+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Юнус-Бек Евкуров в Назрани встретился со спортсменами

Глава Ингушетии в преддверии выборов встретился со спортсменами во Дворце спорта. Во встрече участвовали олимпийские чемпионы Исмаил Арсамаков и Хасан Халмурзаев, известные тренеры Ибрагим Кодзоев и Яхья Мерешков.

Юнус-Бек Евкуров в своем выступлении сказал, что становление нашей республики невозможно представить без развития спорта и физической культуры.

«За десять лет в республике построено и реконструировано около 450 объектов и реконструировано 29 спортивных объектов. Нами проведена большая работа по улучшению спортивной инфраструктуры»,- подчеркнул руководитель региона.

«На сегодняшний день идет строительство ФОКа с универсальной игровой площадкой в с. п. Сагопши, строительство ФОКа с плавательным бассейном в Насыр-Корте, спортивный комплекс с плавательным бассейном в г. Малгобек»,- уточнил Глава Ингушетии.

Юнус-Бек Евкуров отметил, что нужно ценить все то, что делается и то внимание, которое нам оказывает федеральный центр.

Руководитель региона призвал всех принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

«Это важнейшее общественно-политическое событие в жизни республики и всей страны, до которого осталось всего несколько дней. Мы ставили задачу, чтобы они прошли на высоком организационном уровне и без каких-либо нарушений законодательства»,- подытожил он.

Олимпийский чемпион Исмаил Арсамаков подытожил, что мы должны добиться высокой активности избирателей и ещё раз подтвердить, что мы умеем качественно организовывать выборы любого уровня.

Пресс-служба Главы РИ

15.03.2018, 523 просмотра.