+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Ю. Евкуров призвал деятелей культуры Ингушетии прийти на выборы Президента РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в Центре культурного развития в Магасе провел встречу с представителями культуры, которым рассказал о положительных изменениях, произошедших в республике в последние годы, и призвал прийти на президентские выборы.

По его словам, для развития и совершенствования сферы культуры в регионе сделано немало. За прошедшие два года в Инугештии построены и введены в эксплуатацию 23 дома культуры, возведены Мемориал памяти и славы и Летний амфитеатр, открыты новые библиотеки.

В ходе встречи он также ответил на вопросы, прозвучавшие из зала. Деятелей культуры Ингушетии, помимо профильных тем, интересовали вопросы политики и социально-экономического развития региона. Глава Ингушетии поделился планами на ближайшую перспективу, а также призвал всех присутствующих прийти на выборы и принять участие в значимом для страны событии.

В мероприятии приняли участие Председатель Народного Собрания Ингушетии Зялимхан Евлоев, Министр культуры и архивного дела Ингушетии Марет Газдиева, которые в ходе своих выступлений также призвали присутствующих выполнить гражданский долг, отдав свой голос за одного из кандидатов на пост Президента России.

Выборы Президента России пройдут 18 марта.

Пресс-служба Главы РИ

15.03.2018, 455 просмотров.