+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Юнус-Бек Евкуров: Работать с удвоенной силой, чтобы оправдать доверие избирателя и выдержать курс Президента России

Глава Ингушетии принял участие в XXX конференции и заседании президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».

По итогам Конференции, которая прошла 2 февраля в Магасе, Глава Республики Ингушетия, член Высшего совета Партии Юнус-Бек Евкуров вновь вошел в состав регионального политсовета партии и президиума Ингушского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Секретарем отделения партии на очередной срок избран председатель Правительства Республики Ингушетия Зялимхан Евлоев.

В мероприятии приняли участие депутат Госдумы Заур Геккиев, делегаты от девяти местных отделений Партии, представители первичных отделений, а также сторонники Партии, члены «Молодой Гвардии Единой России».

В своем выступлении Ю. Евкуров отметил, что для достижения стоящих целей, в том числе по реализации майского указа Президента РФ, необходимо привлечение самых подготовленных и активных людей. «Нам предстоит работа с удвоенной силой, чтобы оправдать доверие избирателя и выдержать курс Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина. Каждый из нас обязан добросовестно выполнять свои обязательства перед народом и нашей Родиной. Народ республики ждёт от нас позитивных процессов», – сказал Ю.Евкуров, обращаясь к участникам конференции.

Глава Ингушетии акцентировал внимание на важности своевременного и полного информирования жителей республики о реализуемых в рамках Партии федеральных проектах. «К примеру, много сделано для создания благоприятной современной городской среды, осуществлены планы комплексного благоустройства дворовых территорий. Немало делается для развития и популяризации детского спорта, чтобы росло здоровое и физически развитое молодое поколение. И так по всем партийным проектам. Но население знает обо всём этом недостаточно», – заявил он.

Напомним, 8 декабря 2018 года Глава Ингушетии принял участие в работе XVIII съезда Партии в подмосковном Красногорске, в ходе которого были определены задачи и векторы работы «Единой России» на предстоящий период. Депутаты Госдумы и координаторы партийных проектов представили новые направления, которые «Единая Россия» запустит в 2019 году. Так, ЕР возобновит направление строительства спортивных оздоровительных сооружений в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт», также будет возобновлен проект «Бассейны вузов», который реализовывался в 2010-2016 годы. А партийный проект «Культура малой Родины» получит в 2019 году три новых направления: «Автоклубы», «Модельные библиотеки» и «Обеспечение оборудованием детских школ искусств и училищ искусств».

Пресс-служба Главы РИ

04.02.2019, 517 просмотров.