+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Республики Ингушетия!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Этот праздник – еще одна возможность выразить огромную признательность и уважение всем тем, кто трудится в этой нелегкой, но очень ответственной сфере: врачам, медсестрам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу и всем, кто задействован в здравоохранении.

В этом году ваш профессиональный праздник приходится на сложный период пандемии. Многие из вас, находясь на передовой борьбы с коронавирусом, не раз на деле доказывали, что ради спасения больных готовы пожертвовать собственным здоровьем. Сегодня благодаря вашей слаженной работе, профессионализму и ответственности эпидемиологическая ситуация в республике в целом идет на спад. Хочу сказать за это большое спасибо всем медработникам республики, а также московским врачам, которые и сейчас работают в лечебных учреждениях региона, делятся своим накопленным опытом с местными врачами и оказывают медперсоналу и больным необходимую помощь.

Дорогие наши медицинские работники, вы – настоящие герои! И в день вашего профессионального праздника выражаю вам слова искренней признательности и благодарности за профессионализм и самоотдачу, за высокое служение избранному делу и долгу, сегодня и всегда.

С праздником вас! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Республики Ингушетия 

Махмуд-Али Калиматов

21.06.2020, 764 просмотра.