+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Главы Республики Ингушетия с Днем учителя!

Дорогие учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – это значимый, тёплый и близкий каждому из нас праздник. В этот день мы вспоминаем наших учителей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, помогали выбрать правильный жизненный путь.

Работа учителя – бесспорно, нелегкий и ответственный труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости и терпения.

Сегодня мы отчетливо понимаем, что будущее нашей республики и ее народа напрямую связано с дальнейшим улучшением системы образования. Поэтому в республике многое делается по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания. Но самое главное – это профессиональное мастерство учителя, любовь к детям и к своей профессии.

Уверен, что своими достижениями, умением вовлекать школьников в мир знаний и открытий вы подтвердите высокий потенциал образовательной системы.

Дорогие учителя, вы выполняете благородную миссию – воспитываете достойных граждан нашей республики и страны. Спасибо вам за ваш самоотверженный труд и терпение, за ваш талант, верность профессии и искреннюю любовь к детям!

От всей души желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда! Пусть ученики восхищаются вами и радуют вас своими знаниями!

Всего самого доброго вам и вашим близким!

Глава Республики Ингушетия 

Махмуд-Али Калиматов

05.10.2020, 1008 просмотров.