+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Махмуд-Али Калиматов встретился с депутатами Госдумы РФ

AF3I4697_новый размер.jpg

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы Российской Федерации: Юрием Афониным, первым заместителем председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, и Казбеком Тайсаевым, первым заместителем председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. 

Стороны обсудили эффективность использования существующих материальных ресурсов и природных богатств, приоритеты в осуществлении международного сотрудничества и контактов и другие вопросы, относящиеся к направлениям, в которых Комитетами ведется работа, а также социально-экономическое развитие региона, проблемы и перспективы.

В ходе беседы речь зашла и о взаимодействии представителей КПРФ, членами Центрального комитета которого являются оба парламентария, в частности, партийного актива Ингушетии и исполнительной власти региона. 

Участники встречи сошлись во мнении, что, несмотря на политическое мировоззрение, принадлежность к той или иной партии, вся парламентская система в государстве должна придерживаться стратегии консолидации общества, что особенно важно в такой мультикультурной и многонациональной стране, как Россия.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

01.04.2021, 1969 просмотров.