+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, муниципальные депутаты и ветераны муниципальной службы!

Поздравляю Вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – важнейший институт современного правового государства, основа демократического общества: это власть, которая ближе всего к людям. Их доверие – это самый верный залог для достижения главной задачи государства – защиты прав граждан и повышения уровня жизни населения.

На муниципальном уровне решаются многие вопросы, с которыми сталкивается человек в повседневной жизни. Поэтому очень важно профессионально и ответственно выполнять свою работу, проявлять уважение к жителям, любовь к родной земле и искреннюю заинтересованность в ее процветании. Мы должны не просто работать на благо людей, но и в формате открытого диалога решать насущные вопросы, поддерживать инициативы на местах, направленные на повышение качества жизни.

Выражаю слова благодарности главам муниципальных образований, депутатам представительных собраний и муниципальным служащим за активное участие в реализации государственных программ социально-экономического развития республики, городов, районов и населенных пунктов. А также – ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие региона.

Спасибо вам за ваш труд, профессионализм, ответственность и преданность делу, за стремление сделать нашу республику лучше и краше!

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком, но очень необходимом деле служения народу!

Глава Республики Ингушетия 

Махмуд-Али Калиматов

21.04.2021, 2749 просмотров.