+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем работников скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи Ингушетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы – представители одной из самых благородных, гуманных и уважаемых профессий. Ваше терпение, милосердие и готовность в любое время суток прийти на помощь больным заслуживают самой высокой оценки.

Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения. Она требует высокой квалификации, выдержки, полной самоотдачи и внимательного отношения к делу Только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу остаются в этой профессии.

Сейчас на вас лежит огромная нагрузка. В этой непростой эпидемиологической ситуации многим из вас приходится работать на пределе собственных сил. Находясь на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией и другими тяжелыми заболеваниями, рискуя своим здоровьем, вы спасаете человеческие жизни. Каждый день вы добросовестно выполняете свой профессиональный и человеческий долг, вносите неоценимый вклад в общее дело борьбы с эпидемией.

Примите слова искренней благодарности и признательности за самоотверженный труд, профессионализм, самоотдачу и высокое служение избранному делу.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия и всего самого доброго!

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

28.04.2021, 2258 просмотров.