+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Махмуда-Али Калиматова с Праздником Весны и Труда

Дорогие жители Ингушетии!

Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай одинаково любимый всеми поколениями праздник. Это символ единения людей в созидательной деятельности, дань глубокого уважения к труду человека.

В Республике Ингушетия живут и трудятся замечательные люди, искренне любящие свою Родину. Сегодня во многом благодаря их профессионализму, трудолюбию, ответственности и преданности делу республика уверенно идет вперед, развивается экономика, совершенствуются все сферы общественной жизни, повышается качество жизни людей. Очень важно отметить их вклад в развитие региона и страны заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом!

Мирная и созидательная деятельность – основа успешного развития любого общества. Наше общее стремление – жить в мире и согласии, достойно трудиться для благополучия наших семей, во благо нашей малой родины и страны в целом.

Уверен, что ваша энергия, энтузиазм и целеустремленность будут и впредь способствовать в решении важных задач, реализации потенциала Республики Ингушетия.

В этот день хочется сказать особые теплые слова людям, которые долгие годы трудились во имя процветания республики и благополучия будущих поколений. Это – наши ветераны – гордость Ингушетии. Спасибо им за созидательный труд на благо родной республики.

Дорогие жители Ингушетии! Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, уверенности в своих силах, отличного настроения, мира и благополучия каждой семье!

Пусть эти прекрасные весенние дни вдохновят нас на новые свершения и добрые дела!

Глава Республики Ингушетия

Махмуд-Али Калиматов

01.05.2021, 2263 просмотра.