+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Махмуд-Али Калиматов проголосовал на праймериз партии «Единая Россия»

AF3I5385_новый размер.jpg

В Ингушетии завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия». Праймериз стартовали 24 мая в электронном формате и продлились до 30 мая – в заключительный день жители республики определяли будущих кандидатов от партии для участия в предстоящих выборах в Государственную Думу РФ и Народное Собрание Ингушетии традиционным очным способом на 28 участках.

AF3I5356_новый размер.jpg

AF3I5498_новый размер.jpg

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов лично объехал ряд счетных участков, из числа открывшихся сегодня в 8:00 на территории республики, проверил организацию и ход всех процессов, оценил условия труда работников пунктов и соблюдение норм эпидемиологической и антитеррористической безопасности. При посещении одного из них, размещенного в сунженском лицее №1, он также принял участие в голосовании.

AF3I5676_новый размер.jpg

«Жители республики в течение последней недели своим участием в открытом отборе наиболее эффективных, по их мнению, кандидатов внесли огромный и ценный вклад в дело поиска новых лиц, новых идей и работающих методов их воплощения в жизнь, на которые в обществе сформировался серьезный запрос», – сказал руководитель региона.

AF3I5401_новый размер.jpg

Отмечается, что основная часть зарегистрировавшихся участников праймериз моложе 45 лет. В их числе волонтеры, общественники, госслужащие, студенты, врачи, преподаватели, предприниматели и журналисты. Большинство из них не являются членами партии «Единая Россия».

AF3I5509_новый размер.jpg

Подсчет голосов начался сразу после завершения процедуры во всех регионах и соединения ключей электронного шифрования. Окончательно итоги будут подведены в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму России и республиканский парламент утвердят на съезде партии 19 июня.

AF3I5225_новый размер.jpg

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

31.05.2021, 1056 просмотров.