+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Поздравление Главы Республики Ингушетия в связи с Днем работников скорой медицинской помощи

Поздравление Главы Республики Ингушетия в связи
 с Днем работников скорой медицинской помощи

Уважаемые  работники скорой медицинской помощи Ингушетии!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Служба скорой медицинской помощи играет важнейшую роль в системе здравоохранения. Это сложная и ответственная работа, требующая высокой квалификации, выдержки, полной самоотдачи и внимательного отношения к делу. 
Ежедневно вы принимаете множество вызовов – несчастные случаи, дорожно-транспортные происшествия, инфаркты, инсульты. Вы первыми приходите на помощь в самых сложных ситуациях. Ваши оперативные действия помогают выиграть те самые дорогие минуты, от которых порой зависит жизнь человека. Ваше терпение, милосердие и готовность в любое время суток прийти на помощь больным заслуживают самой высокой оценки.
Весь период борьбы с пандемией на вас лежала огромная нагрузка. Многим из вас приходилось работать на пределе собственных сил, рискуя своим здоровьем, вы спасали человеческие жизни. И сегодня вы добросовестно выполняете свой  профессиональный и человеческий долг, вносите неоценимый вклад в общее дело борьбы за здоровье Человека. И мы говорим вам «спасибо!» за здоровье людей и  тысячи спасенных жизней.
В день вашего профессионального праздника примите слова искренней благодарности и признательности за самоотверженный труд, профессионализм, самоотдачу и высокое служение избранному делу. 
От всей души желаю  вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!                        

М. Калиматов

28 апреля 2022 г.

28.04.2022, 1939 просмотров.