+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Депутат Государственной думы РФ Муслим Татриев награжден орденом «За заслуги»

За заслуги перед народом Ингушетии, многолетний добросовестный труд и в связи с 30-летием образования республики депутат Государственной думы Российской Федерации Муслим Татриев награжден орденом «За заслуги».

Вручил знак отличия парламентарию Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов. Руководитель субъекта отметил его за плодотворную деятельность и подчеркнул, что, несмотря на то, что избран он сравнительно недавно, уже успел зарекомендовать себя, помогая жителям республики на ее территории и за пределами субъекта. В частности Махмуд-Али Калиматов поблагодарил народного избранника за помощь, оказываемую им военнослужащим из Ингушетии, участвующим в военной спецоперации и раненным в Донбассе.

Муслим Татриев является российским политическим деятелем, членом партии «Единая Россия», депутатом Государственной думы восьмого созыва, избранным по единому федеральному списку от Ингушетии с 2021 г. Ранее возглавлял компанию «Ингушнефть», работал в правоохранительных органах, занимался предпринимательской деятельностью.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ

10.08.2022, 2238 просмотров.