+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днем народного единства

Уважаемые жители Республики Ингушетия, дорогие соотечественники!

 

Сердечно поздравляю Вас с Днем народного единства!

Этот праздник – символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Умение объединяться и сплачиваться в ответственный исторический момент — одна из величайших особенностей нашего народа. Единство и сила духа помогали нашим предкам преодолевать трудности, жить и побеждать во славу Отечества.

Мы живем в огромной стране, где веками в дружбе и единстве проживали люди разных национальностей и конфессий. И мы искренне любим нашу многонациональную Родину, гордимся её богатой историей, культурой, уникальным духовным наследием. Чтим традиции патриотизма и гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение.

Сегодня всех нас объединяет стремление видеть Россию могущественной, современной и процветающей. Народ Ингушетии всегда был и будет опорой для нашей страны. Единство, сплоченность, стремление к созиданию – залог дальнейшего развития нашей республики и благополучия ее жителей. И мы должны сберечь бесценное наследие и уверенно идти к поставленным целям, быть достойными гражданами своей страны. Вместе мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

От всей души желаю жителям республики и всей нашей многонациональной страны здоровья, счастья, согласия и успехов в достижении поставленных целей!

Мира, благополучия и процветания Ингушетии и России!

Дала барт цаI болба вай!

4 ноября 2022 г.

М. Калиматов

04.11.2022, 488 просмотров.