+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Республики Ингушетии!

 

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Органы внутренних дел Российской Федерации – одна из важнейших структур государственной власти, служба в которой требует высокого профессионализма, мужества и отваги.

Ваше дело, подчас сопряженное с риском для жизни, имеет огромное значение для всей страны. Задачи, возлагаемые на вас, самые ответственные и сложные, от их успешного решения зависят общественная стабильность и устойчивое развитие республики, гарантия безопасности и спокойствия ее жителей.

Сегодня в рядах органов внутренних дел Республики Ингушетия трудится много высокопрофессиональных специалистов, настоящих защитников закона и порядка. Это ответственные, решительные, сильные духом и самоотверженные люди, настоящие патриоты своей Родины, готовые в любую минуту стать на защиту Отечества.

Мы по праву гордимся нашими ребятами, которые преумножают славу органов внутренних дел, являются образцом мужества, чести, личной порядочности и принципиальности.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам органов внутренних дел Ингушетии, а также ветеранам, внесшим достойный вклад в дело защиты законности, правопорядка и общественной безопасности республики.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, крепости духа и дальнейших успехов в ратном труде во имя мира и процветания Ингушетии и России.

Желаю вам и вашим близким счастья, добра и благополучия!

                                                                                              

М. Калиматов

10 ноября 2022 г.

10.11.2022, 515 просмотров.