+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

В Назрани открылся современный боксерский зал им. Руслана Батажева

В Назрани состоялось торжественное открытие специализированного боксерского зала, приуроченное к праздничной дате, Дню Республики. В церемонии открытия спортивного комплекса принимали участие Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и гости прибывшие на праздник.

После традиционной процедуры «перерезания красной ленточки» Глава республики поздравил спортсменов и их тренеров с важным событием, подчеркнув, что «вопросам оздоровления молодежи и ведению здорового образа жизни, сегодня повсеместно уделяется особое внимание, и замечательно, что теперь в Ингушетии возможность позаниматься на современных тренажерах в любое удобное время».

Далее Глава Ингушетии выступая отметил: «Наша республика добилась значительных успехов в своем социально-экономическом, духовно-культурном и общественно-политическом развитии. Широкое признание получили такие инициативы как ликвидация ветхого жилья, строительство спортивных, культурных, медицинских и образовательных объектов. Вчера мы открывали коттеджный городок в Малгобеке, сегодня специализированный зал для боксеров, планируется строительство спортивных комплексов и в других населенных пунктах Ингушетии. Все это означает, что мы на правильном пути».

Источник: "Пресс-служба Президента РИ"

06.06.2010, 2193 просмотра.