+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

15.02.2023

М-А.Калиматов примет участие в церемонии оглашения Послания Федеральному Собранию

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов примет участие в ежегодной церемонии оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Оно будет озвучено в Гостином дворе 21 февраля. 

14.02.2023

Новый завод "РИАЛ" включат в создаваемый в Ингушетии алюминиевый кластер

В этом году в Назрановском районе будет введён в эксплуатацию завод ООО «РИАЛ», который будет включен в один из шести индустриальных парков в рамках реализации модели экономического развития региона.

14.02.2023

В Ингушетии за несколько лет увеличат площади виноградников до 1 тыс. га

В Ингушетии планируется ежегодно закладывать по 50 га виноградников для последующего увеличения  площадей до 1 тыс. га в течение нескольких лет.

14.02.2023

Глава Ингушетии обсудил с главврачом ДРКБ острые вопросы учреждения

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов побывал в Детской республиканской клинической больнице, где пообщался с руководством учреждения, специалистами и пациентами.

14.02.2023

Махмуд-Али Калиматов поручил Правительству рассмотреть вопрос строительства пищеблока и прачечной для перинатального центра

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, в ходе недавнего посещения республиканского Перинатального центра, ознакомился  с уровнем технического оснащения медицинского учреждения, побывал в приемных акушерско-гинекологического отделения и  неонтологии.

13.02.2023

М.А. Калиматов: «Контрактация по национальным проектов должна быть исполнена до 1 апреля текущего года»

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поручил завершить контрактацию по национальным проектам до 1 апреля текущего года для своевременного исполнения обязательств по всем программам.

13.02.2023

В Ингушетии состоятся мероприятия ко Дню защитника Отечества и 79-й годовщине депортации в Среднюю Азию и Казахстан

В республике пройдут традиционные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества и 79-й годовщине депортации ингушского народа в Среднюю Азию и Казахстан.

13.02.2023

В Ингушетии продолжается сбор гуманитарной помощи жителям Турции и Сирии

Во всех населенных пунктах Ингушетии продолжается сбор гуманитарной помощи для пострадавших в землетрясении жителей Турции и Сирии.

13.02.2023

Ингушетия направила первый гуманитарный груз в Сирию

Власти Ингушетии направили первый гуманитарный груз, состоящий из 22 тонн муки, в Сирию, жители которой пострадали от землетрясения. Уже завтра груз будет доставлен в Сирийскую Арабскую Республику»,- сообщил Главе Ингушетии Махмуду-Али Калиматову министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации региона Ваха Беков.

10.02.2023

Ингушетия направит гумпомощь для пострадавших от землетрясения жителей Турции и Сирии

По поручению Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова в Ингушетии формируют партию гуманитарной помощи для отправки в Турцию и Сирию.

Предыдущая
...
8
9
10
11
12
...
Следующая