+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

24.08.2018

В Ингушетии с рабочим визитом находится Полпред Президента РФ в СКФО А. Матовников

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников.

24.08.2018

В Ингушетию прибыла делегация Минсельхоза Российской Федерации

В Ингушетию с рабочим визитом прибыла делегация Министерства сельского хозяйства и продовольствия России во главе с Министром Дмитрием Патрушевым. В рамках деловой программы представители Минсельхоза ознакомятся с деятельностью одного из ведущих производственных предприятий Республики ООО «Сад-Гигант Ингушетия».

23.08.2018

"Аэрофлот" осенью запустит регулярные вечерние рейсы из Ингушетии в Москву

"Аэрофлот" 28 октября запустит регулярные вечерние рейсы, которые свяжут Ингушетию с Москвой, соответствующая договоренность между регионом и перевозчиком будет действовать до конца весны, сообщил ТАСС директор аэропорта Магас Ваха Евлоев.

23.08.2018

В ингушском городе Сунжа построят новую поликлинику

В сентябре в ингушском городе Сунжа начнут возводить здание новой поликлиники, в которой смогут принимать 300 человек в смену. Общая стоимость проекта составит 403 миллиона рублей.

22.08.2018

В Ингушетии будут развивать туризм выходного дня

Туризм выходного дня будут развивать в Ингушетии. Для этого будет расширен курорт "Армхи" и созданы новые горнолыжные трассы, особое внимание будет уделено и качеству сервиса, сообщил журналистам на пресс-конференции ТАСС глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

22.08.2018

В Магасе развернули 50-метровый триколор ко Дню флага России

В Магасе, столице Ингушетии, на площади Алания ко Дню Государственного флага Российской Федерации развернули 50-метровый триколор перед стометровой Башней Согласия. В необычном флэшмобе и праздничном концерте приняли участие более 2 тысяч человек.

22.08.2018

Глава Ингушетии наградил финалистов Международного шахматного турнира "Башня Согласия"

За вклад в развитие и популяризацию шахматного спорта и активное участие в Международном шахматном фестивале «Башня Согласия» Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров наградил почетными грамотами участников финального турнира, международного гроссмейстера, трехкратного чемпиона Китая Вэй И и Эрнесто Инаркиева – российского шахматиста, гроссмейстера.

21.08.2018

Юнус-Бек Евкуров совершил праздничное богослужение в честь Курбан-Байрам в мечети родового селения – Ангушта

Сегодня правоверные мусульмане отмечают один из главных праздников ислама – Ид-аль-Адха (г1урба). Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров совершил праздничное богослужение в честь Курбан-Байрам в мечети родового селения – Ангушта.

21.08.2018

Врачи высшей категории из Татарстана провели в Ингушетии более 200 операций для детей

В рамках соглашения между Министерствами здравоохранения Ингушетии и Татарстана, врачи из Казани на протяжении трех лет проводят работу по повышению квалификации ингушских специалистов.

21.08.2018

Капсулу под строительство школы на 720 мест заложили в Гази-Юрте

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе рабочей поездки в Назрановский район заложил символическую капсулу на месте строительства школы в сельском поселении Гази-Юрт. После ввода в эксплуатацию в школе в одну смену смогут обучаться 720 учеников.

Предыдущая
...
157
158
159
160
161
...
Следующая