+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

04.08.2018

Кадыров приехал на поминки убийцы полковника Буданова

Юсуп Темирханов, осужденный за убийство бывшего полковника российской армии Юрия Буданова и умерший в колонии, навсегда останется героем в памяти людей, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. Политик выразил соболезнования родственникам Темирханова и заявил, что тот стал жертвой несправедливого отношения со стороны правоохранительных органов.

04.08.2018

Десятки ЛГБТ-активистов задержали в Петербурге

Полиция в Санкт-Петербурге задержала 29 ЛГБТ-активистов. Они собирались провести согласованную акцию, но решили устроить серию одиночных пикетов. Причиной стал отказ городских властей дать разрешение на мероприятие, хотя участники предложили девять различных маршрутов.

04.08.2018

По улицам «Харлей» возили: по самым красивым местам Петербурга прошёл мотопробег

Днём в субботу, 4 августа, в Петербурге произошла кульминация четырёхдневного мотофестиваля Harley Days, об открытии которого мы уже писали. Многотысячная кавалькада проехала по старым и новым достопримечательностям города. Фотокорреспондент «Диалога» проследил за происходящим. Напомним, что в нынешнем году организаторы специально изменили маршрут, чтобы показать гостям — среди которых были мотоциклисты из таких разных стран, как США, Китай, Саудовская Аравия и Кувейт — не только центр Петербурга, но и новые виды окраин. Действительно, когда колонна выезжает на ЗСД и движется мимо стадиона и нового морского порта, дух захватывает даже у нас, жителей города, которые вроде бы уже всё это видели. Запись По улицам «Харлей» возили: по самым красивым местам Петербурга прошёл мотопробег впервые появилась ИА "Диалог".

04.08.2018

Гол Шатова принес "Зениту" победу над "Арсеналом"

С. ПЕТЕРБУРГ, 4 авг — РИА Новости. Петербургский «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче второго тура чемпионата России по футболу.

04.08.2018

В «Роснефти» назвали «необъяснимыми» действия экипажа разбившегося Ми-8

Вертолет Ми-8, разбившийся в Красноярском крае, допустил столкновение, несмотря на работающую систему связи и. По уже имеющейся предварительной информации, крушение произошло по причине необъяснимых действий экипажа вертолета Ми-8 авиакомпании ЮТейр , который при работающей связи и предупреждении об опасном сближении допустил столкновение с другим вертолетом той же авиакомпании , - говорится в сообщении. В компании добавили, что тела всех 18 погибших доставят в Красноярск. Их родственники получат установленные страховкой выплаты. Компания окажет помощь и социальную поддержку семьям погибших. Вертолет Ми-8 потерпел крушение недалеко от точки взлета. Он задел лопастями подвес второго вертолета (грузового), вылетевшего ранее. На борту находилось 15 пассажиров и три члена экипажа. В числе пассажиров были работники РН-Ванкор и подрядных организаций. Все они погибли.

04.08.2018

В Брюсселе лайнер успешно приземлился на одном двигателе

Лайнер А-319 успешно совершил аварийную посадку в аэропорту Брюсселя на одном работающем двигателе.

04.08.2018

Петросян подал встречный иск к Степаненко

Защита юмориста Евгения Петросяна подала встречный иск к его супруге Елене Степаненко, в котором просит поделить имущество поровну, сообщил РИА Новости адвокат Сергей Жорин. Ранее в своем иске Степаненко попросила ей отдать большую часть: восемь из десяти квартир, антиквариат и другие ценные вещи. Суд решит вопрос о принятии иска 6 августа.

04.08.2018

В Красноярском крае после крушения Ми-8 объявили день траура

Глава МЧС России Евгений Зиничев выразил соболезнования семьям погибших при крушении вертолета Ми-8 в.

04.08.2018

Минобороны РФ подтвердило информацию о письме Герасимова к Данфорду

Американцы не хотят торговаться с Россией по Сирии.   Министерство обороны Российской Федерации подтвердило информацию о том, что начальник Генерального штаба Вооружённых сил России генерал армии Валерий Герасимов направил 19 июля письмо своему американскому коллеге — председателю.

04.08.2018

WP: Бутина общалась с бывшим членом кампании Трампа

ВАШИНГТОН, 4 августа. /ТАСС/ — По данным издания, она вела почтовую переписку с Джеффри Гордоном, отвечавшим за вопросы национальной безопасности США с марта по август 2016 года.

Предыдущая
...
161
162
163
164
165
...
Следующая