+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

27.06.2018

В МЧС Ингушетии идет проверка профессиональной подготовки кадров

На встрече обсуждались вопросы итоговой проверки Главного управления МЧС России по Ингушетии региональной комиссией. В состав комиссии также входят специалисты различных направлений деятельности.

27.06.2018

Депутаты Народного Собрания Ингушетии сегодня завершают работу весенней сессии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в заключительном заседании весенней сессии Народного Собрания республики. Открывая заседание, Председатель НС Зялимхан Евлоев отметил, что сегодня у депутатов очень насыщенный рабочий день и им предстоит обсудить порядка 70 вопросов.

27.06.2018

Ю. Евкуров в ходе телевизионной программы «Диалог с народом» поздравил Александра Матовникова с назначением на должность полномочного представителя Президента России в СКФО

Глава Ингушетии в ходе телевизионной программы «Диалог с народом» поздравил Александра Матовникова с назначением на должность полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.

26.06.2018

Ю.Евкуров поздравил сотрудников полиции с 300-летием российской полиции и 25-й годовщиной образования МВД по республике

Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественных мероприятиях по случаю празднования 300-летия российской полиции и 25-й годовщины образования МВД по республике. Глава Ингушетии вместе с Председателем Народного Собрания Ингушетии Зялимханом Евлоевым.

26.06.2018

Глава Ингушетии поздравил Юсупа Костоева с 55-летним юбилеем

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с министром образования и науки республики Юсупом Костоевым, который доложил о промежуточных итогах кампании ЕГЭ 2018 года.

26.06.2018

Ю.Евкуров встретился с полномочным представителем Главы РИ в Астраханской области В.Мержоевым

Сегодня в Магасе состоялась встреча Главы республики с Вахой Мержоевым, который представляет Ингушетию в Астраханской области. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с плановой работой с членами ингушской общины, а также временно пребывающими на территории области жителями республики.

26.06.2018

Ю. Евкуров: С каждым годом уровень организации паломничества должен быть выше

В Ингушетии вакцинация паломников, отправляющихся в священные места Мекки и Медины, начнется с 5 июня, об этом сообщил председатель комитета по Хаджу Ахмед Теркакиев на встрече с Главой Ингушетии.

25.06.2018

Ю. Евкуров провёл совещание по реализации нового майского Указа Президента России

Глава Ингушетии провел совещание о ходе реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации до 2024 года».

25.06.2018

Глава Ингушетии открыл комплекс зданий отдела полиции в Сунженском районе Ингушетии

Сегодня в городе Сунже прошло открытие комплекса зданий отделения полиции. В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, министр внутренних дел по республике Дмитрий Кава, ветераны МВД, представители общественности и местных властей.

25.06.2018

Ю. Евкуров призвал усилить работу по повышению платежной дисциплины за энергоресурсы

Юнус-Бек Евкуров провел очередное заседание межведомственной региональной группы по снижению задолженности за поставленные энергоресурсы и декриминализации топливно-энергетического комплекса в республике.

Предыдущая
...
171
172
173
174
175
...
Следующая