+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

11.05.2018

Ю. Евкуров проверил готовность к открытию школы на 720 мест в Малгобеке

Юнус-Бек Евкуров в рамках инспекционного выезда по республике проверил качество строительства и отделочных работ в школе №2 в Малгобеке, которая уже в новом учебном году распахнёт свои двери для более чем 700 учащихся.

10.05.2018

Ю. Евкуров проинспектировал ход строительства университетских объектов в Магасе

Юнус-Бек Евкуров проинспектировал сегодня возводимые для нужд Ингушского государственного университета (ИнгГУ) объекты – бассейн и новый научно-лабораторный корпус. Двухэтажное здание бассейна располагается рядом с главным корпусом ИнгГУ.

10.05.2018

Досрочный этап сдачи ЕГЭ в Ингушетии прошел в штатном режиме

Количество нарушений со стороны участников досрочного этапа Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Ингушетии снизилось в три раза по сравнению с прошлым годом, а общее количество нарушений - в два раза.

10.05.2018

Почти 10 тыс. детей отдохнут летом в пришкольных оздоровительных лагерях в Ингушетии

Министр образования и науки РИ Юсуп Костоев на встрече с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым рассказал о подготовке летней оздоровительной компании в пришкольных оздоровительных лагерях.

10.05.2018

Ю. Евкуров обсудил с вице-премьерами ситуацию с объектами незавершенного строительства в РИ

Социальные объекты незавершенного строительства и их постановка на баланс Республики Ингушетия стали основным вопросом, который Глава региона обсудил сегодня с заместителями Председателя Правительства Багаудином Оздоевым и Мадиной Гойговой...

10.05.2018

В Магасе обсудили итоги работы управления Росприроднадзора по РИ за 1 квартал 2018 года

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с руководителем управления Росприроднадзора по Ингушетии Хароном Бекбузаровым. На встрече обсуждались итоги работы надзорного органа за 1 квартал 2018 года.

10.05.2018

Глава Ингушетии произвел новые кадровые назначения

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня подписал документы о новых назначениях в Правительстве региона и в Администрации Главы РИ. В частности, Муслим Яндиев, который занимал должность руководителя по внутренней политике Администрации Главы РИ, назначен Министром по внешним связям...

10.05.2018

9 мая в Ингушетии отпраздновали без нарушений и ЧП

Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с руководителями Аппаратов Главы Ингушетии Магомедом Яндиевым и Правительства Мадиной Гойговой, а также Секретарем Совбеза республики Ахмедом Дзейтовым, которые доложили об итогах проведения в Ингушетии праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

07.05.2018

Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественной церемонии инаугурации Президента РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественной церемонии инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина, состоявшейся в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца.

07.05.2018

Ю. Евкуров по приглашению Президента Татарстана принял участие в открытии мемориального комплекса

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров по приглашению Президента Татарстана Рустама Минниханова сегодня принял участие в торжественной церемонии открытия мемориального комплекса «Вечная память землякам Защитникам Родины и труженикам тыла».

Предыдущая
...
182
183
184
185
186
...
Следующая