+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.04.2018

Глава Ингушетии обозначил в послании основные точки развития культуры, спорта и туризма

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе ежегодного послания депутатам Народного собрания РИ обозначил основные точки развитиякультуры, спорта и туризма в республике на ближайшие годы.

09.04.2018

Ю. Евкуров призвал все уровни власти включиться в работу по обеспечению экологического благополучия

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе своего ежегодного послания депутатам Народного собрания РИ призвал все уровни власти включиться в работу по обеспечению высоких стандартов экологического благополучия.

09.04.2018

Ю.Евкуров: В республике удалось ликвидировать очаги терроризма и экстремизма

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе ежегодного послания депутатам Народного собрания РИ отметил, что в регионе удалось значительно улучшить криминогенную обстановку и ликвидировать очаги терроризма и экстремизма.

09.04.2018

Ю. Евкуров отметил в послании основные векторы экономического развития республики

Так, в приоритетах бюджетной политики - обеспечение стабильности республиканского и местных бюджетов, исполнение принятых расходных обязательств наиболее эффективным способом, мобилизация внутренних источников...

09.04.2018

Глава Ингушетии обозначил в послании ключевые задачи для социального блока РИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, обращаясь с ежегодным посланием к Народному собранию РИ, обозначил задачи для социального блока республики на ближайшие годы. В частности, речь шла о регулировании в сферах образования, здравоохранения и культуры.

09.04.2018

Ю. Евкуров в ходе послания поручил разработать для республики национальную идею

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, обращаясь с ежегодным посланием к Народному собранию республики, поручил организовать работу по формированию для республики национальной идеи.

06.04.2018

Ю. Евкуров обсудил с замглавы Минздрава РФ развитие онкологической службы и строительство сельских амбулаторий в РИ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи в Москве с заместителями Министра здравоохранения РФ Натальей Хоровой и Татьяной Яковлевой обсудил ряд вопросов по развитию здравоохранения в республике. Участие во встрече приняла Министр здравоохранения РИ Марем Арапханова.

06.04.2018

Анонс Послания Главы Ингушетии Народному Собранию республики

В понедельник, 9 апреля Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров в десятый раз выступит с ежегодным Посланием Народному Собранию РИ, в котором он озвучит свое видение стратегии социально-экономического развития региона и обозначит основные задачи органов исполнительной и муниципальной власти на 2018 год.

06.04.2018

Глава Ингушетии принял участие в итоговом заседании коллегии Минэнерго РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял сегодня участие в расширенном заседании коллегии Минэнерго России, на котором были подведены итоги работы ведомства в 2017 году и обозначены задачи на предстоящий период.

06.04.2018

Глава Минприроды РФ поддержал проведение в Ингушетии первого заседания Северокавказского экологического совета

Министр природных ресурсов РФ Сергей Донской в ходе встречи с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым поддержал проведение в июне в Ингушетии первого заседания Северокавказского экологического совета.

Предыдущая
...
190
191
192
193
194
...
Следующая