+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

08.07.2023

М-А. Калиматов провел встречу с военнослужащими и сотрудниками различных силовых ведомств

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов встретился с ингушскими офицерами военных и силовых ведомств России, несущих службу в различных регионах страны. Мероприятие проходило в Доме культуры г. Сунжи при участии представителей органов исполнительной, законодательной властей и силовых ведомств.

08.07.2023

Поздравление Главы Республики Ингушетия в связи с Днем семьи, любви и верности

В этот замечательный праздник очень важно подчеркнуть особую роль семьи и то, какое значение для нас имеют сегодня вопросы укрепления семьи, возрождения традиционных семейных отношений, основанных на любви, взаимопонимании, взаимоуважении.

07.07.2023

Махмуд-Али Калиматов назначил и.о. министра здравоохранения

Соответствующий Указ Глава Ингушетии подписал сегодня 7 июля.

07.07.2023

Обращение Главы Республики Ингушетия в связи с 99-й годовщиной образования Ингушской автономии

Сегодня знаменательный день в истории ингушского народа – День ингушской государственности. 

20.06.2023

В Ингушетии впервые пройдет «Фестиваль цветов»

В Ингушетии впервые проведут конкурс «Фестиваль цветов».  В нем  смогут принять участие все желающие, у кого имеются цветники, палисадники, дворовые клумбы с красивым и оригинальным оформлением.

19.06.2023

В Ингушетии на 100% выполнят задание по призыву граждан на военную службу

В целях качественного осуществления призыва граждан на военную службу в республике проводится агитационно-разъяснительная работа среди населения с привлечением  общественных организаций и духовенства, сходы в городах и сельских поселениях, где поднимаются вопросы необходимости исполнения гражданами призывного возраста воинской обязанности.

19.06.2023

В День памяти и скорби в Ингушетии почтят память сотрудников МВД, погибших в ночь с 21 на 22 июня 2004 года и в годы ВОВ

О планируемых мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби,  82-летию начала Великой Отечественной войны и 19-й годовщине гибели сотрудников правоохранительных органов, погибших в ночь с 21 на 22 июня 2004 г, говорили сегодня в региональном Правительстве.

19.06.2023

Власти Ингушетии устраняют последствия непогоды

Обильные осадки и шквалистый ветер в воскресенье в Ингушетии стали причиной ряда таких негативных последствий, как поваленные деревья, оборванные линии электропередачи, затопленные подвалы и дома. Сейчас все ответственные службы и ведомства республики занимаются ликвидацией последствий.

19.06.2023

М-А.Калиматов: «Испытал гордость за братьев Евлоевых, которые втроем отправились защищать нашу Родину»

Вся страна из уст Президента России Владимира Путина узнала о трех братьях Евлоевых - Джабраиле, Микаиле и Исропиле, участвующих в СВО. Глава государства рассказал о них во время своей встречи с военными корреспондентами.

19.06.2023

М-А.Калиматов пополнил призовой фонд ежегодного конкурса ЛПХ еще на 10 мест

В связи с тем, что количество участников конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство» с каждым годом растет, Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов принял решение увеличить призовой фонд еще на 10 мест.

Предыдущая
1
2
3
4
5
...
Следующая