+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

01.03.2018

АО «Корпорация развития Северного Кавказа» планирует реализовать в Ингушетии два проекта в сфере сельского хозяйства

Сегодня в Министерстве РФ по делам Северного Кавказа обсудили планируемые к реализации инвестиционные проекты с участием АО «Корпорация развитая Северного Кавказа».

01.03.2018

В Ингушетии открыл свои двери Молодёжный культурно-досуговый центр

В центре Назрани открылся крупнейший в Республике Ингушетия молодежный культурно-досуговый центр. Социальный проект реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между НК «Роснефть» и Республикой Ингушетия.

28.02.2018

В Ингушетии сегодня открыл свои двери Молодёжный культурно-досуговый центр

В центре Назрани сегодня состоялась торжественная церемония открытия Молодёжного культурно-досугового центра. Почётными гостями мероприятия стали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и представители ПАО «НК «Роснефть».

28.02.2018

Глава Ингушетии обсудил в Москве вопросы сотрудничества в решении проблем с водоснабжением

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров на встрече с гендиректором ООО «ГК Водоканал Эксперт» Галиной Гришиной и исполнительным директором Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Еленой Довлатовой обсудил возможность сотрудничества в выработке эффективных механизмов управления водоканалом в республике.

28.02.2018

Возрождение традиций наставничества

В России стартовал окружной этап форума «Наставник». Мероприятие является логическим продолжением первого Всероссийского форума «Наставник-2018», который прошел 13-15 февраля в Москве.

27.02.2018

Комитет по туризму Ингушетии ожидает увеличение турпотока в регион в 2018 году на 20%

Комитет по туризму Ингушетии ожидает в 2018 году увеличение туристического потока в республику почти на 20%. Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь Комитета по туризму Ингушетии Марем Оздоева.

27.02.2018

Ю.Евкуров договорился с ректором РГСУ о трудоустройстве ингушских выпускников в регионы РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил в Москве с ректором Российского государственного университета (РГСУ) Натальей Починок подписание рамочного соглашения между республикой и вузом о дальнейшем трудоустройстве ингушских студентов в различные регионы России, где востребованы специалисты социально-гуманитарного профиля.

26.02.2018

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО

Ситуация на рынке труда в Северо-Кавказском округе стала основным вопросом, который сегодня обсуждался на заседании правкомиссии под председательством Дмитрия Медведева.

26.02.2018

5 марта в Магасе состоится обучающий семинар Фонда президентских грантов для НКО Республики Ингушетия

5 марта 2018 года в Магасе состоится обучающий семинар для представителей некоммерческих организаций Республики Ингушетия «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта?».

26.02.2018

Ю.Евкуров предложил Премьер-министру РФ ряд мер по снижению безработицы в Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО предложил Премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву ряд мер по улучшению ситуации на рынке труда в республике, где на сегодняшний день проблема безработицы стоит наиболее остро.

Предыдущая
...
198
199
200
201
202
...
Следующая