+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

24.01.2018

В Ингушетии стартовал чемпионат «Молодые профессионалы»

В Ингушетии сегодня стартовал очередной региональный чемпионат рабочих профессий «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills. По словам Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, сегодня рынок труда нуждается в высококвалифицированных рабочих кадрах, поэтому так важно популяризировать рабочие профессии среди молодежи.

24.01.2018

В Ингушетии наблюдается динамика увеличения спроса на мобильный интернет

Уровень проникновения интернета в Ингушетии в целом соответствует общероссийскому показателю в 70%, при этом в республике отмечается рост числа пользователей мобильного интернета.

23.01.2018

Главы Ингушетии провел заседание Антитеррористической комиссии

В Сунже прошло 89 совместное заседание Антитеррористической комиссии республики и Оперативного штаба под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. На повестке дня было рассмотрено несколько вопросов.

23.01.2018

В Ингушетии созданы перспективы для развития системы тотального боя «Шод сан лат» и других инфраструктурных объектов для населения

В Ингушетии созданы перспективы для развития системы тотального боя «Шод сан лат», также других инфраструктурных объектов для повышения социальной активности населения. Речь идет о решении предоставить земельные участки под строительство целого спортивного комплекса «Шод сан лат».

23.01.2018

Международные эксперты прибыли в Ингушетию на региональный чемпионат WorldSkills

Ингушетия готова к проведению республиканского чемпионата рабочих профессий WorldSkills (ВорлдСкиллс), который пройдет с 24 по 26 января. Об этом сегодня Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову доложил министр образования и науки региона Юсуп Костоев.

23.01.2018

И. Могушков стал первым на Кавказе обладателем почетного звания Заслуженный сотрудник следственных органов РФ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил руководителя СУ СК РФ по республике Ибрагима Могушкова с присвоением ему почетного звания «Заслуженный сотрудник следственных органов Российской Федерации».

22.01.2018

Ю. Евкуров: «Установленные «Дорожной картой» показатели по платежам за энергоресурсы в основном достигнуты»

Показатели по платежам за энергоресурсы в Республике Ингушетия, установленные «Дорожной картой», в основном достигнуты, однако платежная дисциплина населения по-прежнему остается низкой.

22.01.2018

В столице Ингушетии открыли Хоккейную академию Фетисова

Хоккейная академия Фетисова, торжественное открытие которой состоялось сегодня в Магасе, станет мощным стартом развития несиловых видов спорта в Ингушетии и на Кавказе в целом. Об этом заявил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на открытии объекта.

22.01.2018

И.о. пресс-секретаря Главы Ингушетии назначен Халид Танкиев

Сегодня Юнус-Бек Евкуров своим Указом назначил и.о. Руководителя пресс-службы-пресс-секретаря Главы РИ. Им стал Халид Танкиев. Руководитель региона представил нового пресс-секретаря коллективу пресс-службы.

19.01.2018

По поручению Евкурова парню с ограниченными возможностями построят дом

Глава Ингушетии провел прием граждан по личным вопросам. К руководителю региона обратилось с просьбой 10 человек. Люди просили помочь им в благоустройстве улиц, установке трансформаторов, выделении автобуса для перевозки школьников и по другим вопросам.

Предыдущая
...
206
207
208
209
210
...
Следующая