+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

27.12.2017

Экономический блок Правительства РИ представил доклад об итогах работы за 2017 год

Республика Ингушетия по итогам 2017 года показала рост по ряду показателей социально-экономического развития. Положительная динамика зафиксирована в промышленном производстве, сельском хозяйстве, строительстве жилья.

26.12.2017

Глава Ингушетии провел заседание Антитеррористической комиссии

В Магасе прошло заседание Антитеррористической комиссии Республики Ингушетия, под председательством Главы Ингушетии, на котором были подведены итоги антитеррористической работы в 2017 году и намечены задачи на 2018-й.

26.12.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с главным судебным приставом республики

Глава Ингушетии провел встречу с руководителем регионального управления ФССП Адамом Гордановым. Главный судебный пристав республики проинформировал Юнус-Бека Евкурова о текущей деятельности управления и итогах уходящего года.

26.12.2017

Межведомственная комиссия появится в РИ для решения проблем вынужденных переселенцев из Чечни

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи с вынужденными переселенцами из Чеченской Республики поручил профильным структурам создать межведомственную комиссию для оперативного решения проблем с получением жилья этой категорией граждан.

25.12.2017

Руслан Гагиев: Мы должны оперативно реагировать на все поступающие от населения обращения

В Правительстве РИ прошло последнее в уходящем году утреннее планерное совещание под председательством премьер-министра РИ Руслана Гагиева, на котором обсудили подготовку к предстоящим праздничным мероприятиям.

25.12.2017

Ю. Евкуров вручил юбилейные медали членам Союза писателей Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поздравил членов Союза писателей региона с 25-летием со дня образования объединения и вручил им юбилейные медали «25 лет образования Республики Ингушетия» за вклад в развитие литературы, науки, просвещения и библиотековедения.

25.12.2017

Ю. Евкуров: Все задолженности по зарплате и социальным выплатам в РИ должны быть закрыты до конца года

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе совещания с членами правительства РИ поручил проконтролировать, чтобы до конца этого года были покрыты все задолженности по заработной плате и по социальным выплатам перед жителями региона.

22.12.2017

В Ингушетии проходит общероссийская конференция «Зимняя школа клинициста»

Глава Ингушетии встретился с профессором, членом правления кардиологов России Мехманом Мамедовым, министром здравоохранения республики Марем Арапхановой. Юнус-Бек Евкуров поблагодарил известного кардиолога, профессора Мехмана Мамедова за участие его в общероссийской конференции «Зимняя школа клинициста».

22.12.2017

Султан Цечоев награжден юбилейной медалью «25 лет образования Республики Ингушетия»

Сегодня в резиденции Главы Республики Ингушетия Руководитель Администрации Главы Магамет Яндиев поздравил с профессиональным праздником, Днём энергетика, директора филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» – «Ингушэнерго» Султана Цечоева.

22.12.2017

Ю. Евкуров: «Мы навели порядок в республике и удержим его любой ценой»

Юнус-Бек Евкуров в Магасе сегодня провёл заседание комиссии при Главе Республики Ингушетия по оказанию содействия в адаптации к мирной жизни лицам, решившим прекратить террористическую и экстремистскую деятельность на территории Ингушетии.

Предыдущая
...
211
212
213
214
215
...
Следующая