+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

21.11.2017

Глава Ингушетии отметил работу педагогов школ искусств в республике

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи 21 ноября с преподавателями детских школ искусств республики и творческой интеллигенцией отметил важность повышения профессионального уровня педагогов для выявления и воспитания одаренных детей.

21.11.2017

Примирительная комиссия в Ингушетии будет участвовать в рейдах ГИБДД и в сходах граждан

Юнус-Бек Евкуров в ходе встречи 21 ноября с членами Примирительной комиссии в республике отметил работу старейшин по урегулированию конфликтов, связанных с кровной местью, и обратился к ним с просьбой принимать активное участие в рейдовых мероприятиях УГИБДД и в разрешении земельных споров.

21.11.2017

Глава Ингушетии потребовал строгого соблюдения генерального плана застройки Магаса

Почти 50% участков из земельного фонда столицы, ранее предусмотренных Генеральным планом Магаса под размещение объектов социально-культурного назначения (детские сады и школы, рекреационные зеленые зоны, бассейн, ТРЦ, стадион и пр.), в течение 2006-2008 гг. были безвозмездно переданы под строительство индивидуальных жилых домов, многоквартирных жилых домов и коммерческое строительство.

20.11.2017

Ингушетия вышла на 100-процентное выполнение обязательств по «дорожной карте» за предоставляемые топливно-энергетические ресурсы

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с председателем Правительства республики Русланом Гагиевым. В ходе встречи премьер-министр проинформировал руководителя региона о сборах коммунальных платежей за услуги предоставления топливно-энергетических ресурсов и завершения строительства объектов социального назначения в районах республики.

20.11.2017

Бесплатная юридическая помощь населению Ингушетии

Создание площадки для оказания бесплатный юридической помощи населению Ингушетии – с такой инициативой выступил сегодня Глава Республики Юнус-Бек Евкуров обсуждения с депутатом Народного Собрания Муссой Горчхановым вопросов приведения республиканского законодательства в соответствие с федеральным.

20.11.2017

Качество благоустройства городской среды в Ингушетии будут оценивать жители Республики

Начать планомерную и скоординированную работу с населением по оценке качества и уровня благоустройства городской среды призвал Глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров на внеочередном совещании с руководством регионального штаба Общественного народного фонда (ОНФ).

20.11.2017

Роспотребнадор Ингушетии усиливает лояльность к малому и среднему предпринимательству

Поддержка малого и среднего предпринимательства, а также формирование комфортных условий для стимулирования роста в этой сфере – стала ключевой темой в отчетном докладе руководителя Управления Роспотребнадзора по республике Ингушетия Бориса Комурзоева перед Главой Республики Юнус-Беком Евкуровым.

20.11.2017

С начала года пассажиропоток аэропорта Ингушетии составил около 200 тысяч человек

За 10 месяцев в аэропорт Ингушетии выполнил 626 авиарейсов, пассажиропоток составил 186835 человек и обработано свыше 30 тонн грузов. Об этом сегодня в ходе рабочей встречи Главе республики доложил Юнус-Бек Евкурову Генеральный директор ОАО «Магас» им. С.С. Осканова Ваха Евлоев.

19.11.2017

В Ингушетии работа по установке газовых счётчиков выполнена на 69,5 %

Платёжную дисциплину населения, ход мероприятий по установке учётного оборудования руководитель региона Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с генеральным директором компании ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Михаилом Ерёхиным.

19.11.2017

Юнус-Бек Евкуров провёл рабочее совещание с руководством регионального Минфина и УФНС России по республике

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня провёл рабочую встречу с министром финансов Бекханом Оздоевым, заместителем министра Багаудином Халухаевым и Начальником УФНС России по Ингушетии Тамерланом Вышегуровым.

Предыдущая
...
223
224
225
226
227
...
Следующая