+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

12.10.2017

Стратегия развития туризма на Северном Кавказе учтет интересы всех субъектов СКФО

Сегодня в Магасе под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и заместителя министра РФ по делам Северного Кавказа Ольги Рухуллаевой прошло совещание, посвященное вопросам разработки стратегии развития туризма на территории Северо-Кавказского федерального округа до 2035 года.

11.10.2017

13 октября в Ингушетии пройдет Финальный этап Кубка России по ралли

Раллийные соревнования Республика Ингушетия принимает уже четвертый год подряд, но честь распределять места подиума по итогам сезона ей выпало впервые. Ингушетия первая из субъектов Российской Федерации, где ралли проходит при регулярной поддержке руководства региона.

11.10.2017

В Москве состоялась встреча Главы Ингушетии с Послом КСА в России

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с Послом Королевства Саудовская Аравия в Российской Федерации Абдрахманом Ибрагимом Аль Реси. Встреча прошла с участием сенатора Белана Хамчиева.

10.10.2017

Юнус-Бек Евкуров побывал на выставке "ДОРОГА-ЭКСПО-2017"

Глава Ингушетии принял участие в Международной специализированной выставке "ДОРОГА-ЭКСПО-2017". На форуме традиционно были продемонстрированы инновационные разработки и решения по их практическому применению.

10.10.2017

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК, на котором рассмотрены вопросы организации и совершенствования деятельности по противодействию терроризму.

10.10.2017

Юнус-Бек Евкуров провёл заседание Постоянно действующего координационного совещания

Под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в Магасе состоялось заседание Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике.

10.10.2017

До конца года в Магасе откроют хоккейную школу и бассейн

Юнус-Бек Евкуров проинспектировал строительные площадки в столице Ингушетии. Вместе с мэром города Бесланом Цечоевым и министром по физической культуре и спорту Ингушетии Даудом Алхазуровым он побывал на площадках, где в данное время продолжается возведение хоккейной школы и университетского бассейна.

09.10.2017

В Магасе сегодня подвели итоги учебно-практических сборов юнармейского движения

Юнармейский хор «Орлята» из Карабулака примет участие в праздничном концерте «100-летие революции» в Москве 10 ноября. Об этом сегодня Главе республики сообщила руководитель штаба Ингушского регионального отделения ВДПОД «Юнармия» Мадина Богатырёва.

09.10.2017

В 2018 году в республике появятся 7 новых отделений почтовой связи

Во Всемирный день почты в Магасе состоялась рабочая встреча Главы Ингушетии с Директором Управления федеральной почтовой связи РФ по республике Магомед-Баширом Калиматовым. Юнус-Бек Евкуров поздравил в лице М-Б. Калиматова всех работников почтовой связи с праздником и пожелал профессиональных успехов.

09.10.2017

В Магасе откроют новый корпус Администрации Главы РИ

Глава Ингушетии свой рабочий день начал с 7.30 утра, совершив обход нового корпуса Администрации Главы РИ. Юнус-Бека Евкурова сопровождали Руководитель Администрации Главы РИ Магамет Яндиев.

Предыдущая
...
233
234
235
236
237
...
Следующая