+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

22.09.2017

Ингушетия вошла в число самых экологически чистых регионов России

Министерство природных ресурсов и экологии РФ обнародовало ежегодный доклад «Об охране окружающей среды». В нём, в частности, даётся оценка состоянию атмосферного воздуха в городах страны.

22.09.2017

Юнус-Бек Евкуров посетил ряд объектов в Сунже

С инспекционной поездкой сегодня Глава республики Юнус-Бек Евкуров побывал в городе Сунжа. Вместе с помощником-советником Русланом Булгучевым, вице-премьером Магомедом Гогиевым и министром сельского хозяйства Мухамедом Гагиевым.

22.09.2017

В Москве пройдет концерт, посвященный 25-летию Ингушетии и КЧР

В Государственном Кремлевском дворце сегодня состоится праздничный концерт, посвященный 25-летию образования двух республик — Ингушетии и Карачаево-Черкесии. Юбилейное мероприятие пройдет с участием ведущих артистов.

21.09.2017

Сегодня Глава Ингушетии встретился с офицерским составом Пограничного управления ФСБ России по республике

Глава республики сегодня приветствовал руководство Пограничного Управления ФСБ России по региону и офицерский состав, прибывший в Ингушетию для службы в пограничных войсках.

21.09.2017

Глава Ингушетии встретился с именитыми дзюдоистами

Встреча Юнус-Бек Евкуров со спортсменами стала уже доброй традицией, в очередной раз она прошла за чашкой чая в зимнем саду резиденции. «Ваши победы радуют не только ваших родных и близких, но и всю республику.

21.09.2017

Юнус-Бек Евкуров обсудил с министром финансов вопросы эффективности использования бюджетных средств

Глава Ингушетии провел встречу с министром финансов республики Бекханом Оздоевым. В ходе рабочей встречи обсудили вопросы исполнения бюджетов и эффективности использования бюджетных средств, также обеспечение и повышение его сбалансированности.

20.09.2017

В Ингушетии усилят контроль за госзакупками

Глава Ингушетии провел совещание с Председателем Правительства республики Русланом Гагиевым, Руководителем Аппарата Правительства Мухарбеком Дикажевым, помощниками-советниками Главы РИ Зурабом Маршан...

20.09.2017

Коллектив Комитета по делам молодёжи обновился на 80%

Комитет по делам молодёжи обновился на 80%. Об этом сегодня Главе Ингушетии доложил руководитель Комитета по делам молодёжи Сулейман Эгиев. Он также доложил руководителю региона об аналитической работе по изучению итогов участия делегаций Республики Ингушетия в форуме «Машук».

20.09.2017

Глава Ингушетии обсудил вопросы организации паломничества прихожан Покровской церкви

Сегодня Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с настоятелем Покровской церкви отцом Андреем, руководителем Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Уланом Евлоевым и руководителем Управления по внутренней политике Муслимом Яндиевым.

20.09.2017

Специалисты Управления Росприроднадзора выявили 68 нарушений природоохранного законодательства

Нарушения природоохранного законодательства, рациональное использование и охрану недр сегодня Глава Ингушетии обсудил с руководителем Управления Росприроднадзора по республике Хароном Бекбузаровым.

Предыдущая
...
237
238
239
240
241
...
Следующая