+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

23.08.2017

Глава Ингушетии рассказал о спецоперации в с.п.Пседах

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировал спецоперацию, проведенную сегодня в с.п. Пседахе. По предварительным данным в ходе этих мероприятий было ликвидировано 4 участника бандитского подполья.

23.08.2017

В Малгобекском районе Ингушетии завершена спецоперация

В сообщении оперативного штаба говорится, что сегодня с утра на территории с. п. Пседах Малгобекского района Ингушетии действовала контртерористическая операция. Решение о ее проведении принято начальником Управления ФСБ РФ по региону.

22.08.2017

День флага России в ингушской столице отметили концертом, выставками и шахматным турниром

Сегодня в столице Ингушетии Магасе на площади Алания прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. В торжествах приняли участие Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев.

22.08.2017

Глава Ингушетии встретился с ректором Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров посетил Российскую медицинскую академию непрерывного профессионального образования. В рамках визита Юнус-Бек Евкуров встретился с ректором академии, доктором медицинских наук, академиком РАН, заслуженным врачом Российской Федерации Ларисой Мошетовой.

22.08.2017

Первые паломники из Ингушетии отправились в Хадж

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров проводил первую группу паломников из Ингушетии, которые отправились в священную Мекку для совершения Хаджа. Перед вылетом он поднялся на борт самолета, чтобы пообщаться с пассажирами авиарейса.

18.08.2017

Создание в Ингушетии индустриальных парков обсудили Юнус-Бек Евкуров с замминистра промторга РФ Виктором Евтуховым

Глава Ингушетии в Москве провел встречу с заместителем министра промышленности и торговли РФ Виктором Евтуховым. В ходе встречи Юнус-Бек Евкуров и Виктор Евтухов обсудили дальнейшие планы по реализации и запуску производств.

18.08.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с ректором МГМСУ им. А. И. Евдокимова Олегом Янушевичем

Глава Ингушетии встретился с ректором Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова Олегом Янушевичем.

17.08.2017

Юнус-Бек Евкуров проинспектировал строительные площадки Назрани

Сегодня перед вылетом в Москву Юнус-Бек Евкуров посетил объекты жилищного строительства в г.Назрани. Руководитель региона осмотрел площадки, пообщался с подрядчиками и поинтересовался вопросами соблюдения установленных сроков завершения работ.

17.08.2017

300 ребят из Ингушетии получают военное образование в различных регионах страны

Встреча Юнус-Бека Евкурова с офицерами и курсантами военных вузов страны стала ежегодной доброй традицией. Сегодняшний торжественный прием от имени Главы Ингушетии прошел в столице республики в Доме торжеств.

16.08.2017

Реализацию программы цифровой экономики в Ингушетии обсудили в Магасе

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в Магасе провел рабочее совещание с Председателем Правительства Русланом Гагиевым, вице-премьером Игорем Храновским, министром экономического развития Ингушетии Умалатом Торшхоевым.

Предыдущая
...
247
248
249
250
251
...
Следующая