+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

24.07.2017

Глава Ингушетии наградил В. Финкельштейна юбилейной медалью

Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров дал торжественный ужин в честь спортсменов, принимавших участие в 6-м турнире «Битва в горах» по смешанным единоборствам М-1 Chellenge, отметив лучших из них наградами.

24.07.2017

Мовсар Евлоев- чемпион M-1 Challenge в легчайшем весе

Ингушский боец Мовсар Евлоев одержал победу в поединке за титул чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе. На Международном турнире М-1 Challenge 81 «Битва в горах» в Ингушетии обладатель титула временного чемпиона подтвердил, что пояс достался ему не случайно.

21.07.2017

Юнус-Бек Евкуров провёл приём граждан в Общественной приёмной Президента РФ

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел очередной личный прием граждан в Общественной приемной Президента Российской Федерации Владимира Путина в Магасе.

21.07.2017

Евкуров напутствовал спортсменов накануне турнира по смешанным единоборствам «Битва в горах»

Юнус-Бек Евкуров провел в Магасе встречу с Вадимом Финкельштейном и основными участниками завтрашних боев на 6-м турнире «Битва в горах» по смешанным единоборствам М-1 Chelleng.

21.07.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в конференции судей Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с Главным федеральным инспектором Рашидом Ошноковым и Председателем Народного Собрания Зелимханом Евлоевым сегодня принял участие в конференции судей республики.

20.07.2017

Юнус-Бек Евкуров проверил ход строительства тепличного комплекса

Перед вылетом в Москву Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил инвестиционный проект «Агрокомплекс «Сунжа» по строительству тепличного комплекса площадью 10 га в Сунже. Вместе с вице-премьером Магометом Гогиевым, инвестором и другими сопровождавшими их чиновниками он осмотрел территорию.

20.07.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в расширенной коллегии МВД РФ по Ингушетии

Глава республики сегодня принял участие в расширенном заседании коллегии МВД России по Республике Ингушетия, на которой подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов и подразделений министерства за первое полугодие 2017 года.

20.07.2017

Юнус-Бек Евкуров проверил стройки в Назрани

Глава Ингушетии свой рабочий день начал с утреннего выезда в Назрань и Назрановский район, где в сопровождении Председателя Правительства республики Руслана Гагиева и прокурора субъекта Андрея Васильченко посетил строящиеся объекты.

19.07.2017

Глава Ингушетии предложил активнее использовать интернет-ресурсы в выявлении нарушителей ПДД по видеозаписям

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предложил УГИБДД МВД по республике предоставить сознательным гражданам дополнительные возможности отправлять видеозаписи нарушения на определенный ресурс.

19.07.2017

В Госдуме откроют передвижную фотовыставку к 25-летнему юбилею Ингушетии

На выставке в Совете Федерации и Государственной думе представят уникальную коллекцию фотографий главных достопримечательностей равнинной части республики и архитектурно-исторических комплексов, сохранившихся в горах.

Предыдущая
...
254
255
256
257
258
...
Следующая