+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

09.06.2017

Юнус-Бек Евкуров считает недопустимым хулиганское поведение на дорогах

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в Магасе провёл совещание с министром внутренних дел Дмитрием Кава, Секретарем Совета Безопасности Ахмедом Дзейтовым, начальником УГИБДД МВД по РИ Валерием Ладыгиным.

08.06.2017

Минсельхоз проверит наценки на продукты питания на муниципальных рынках

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства и продовольствия республики Мухамедом Гагиевым.

08.06.2017

Глава Ингушетии посетил черешневый сад

Глава Ингушетии посетил ООО «Сад-Гигант Ингушетия» в Сунженском районе, занимающийся производством плодов по интенсивной итальянской технологии. В рамках посещения предприятия Юнус-Бек Евкуров побывал на складах с оптимальными условиями.

08.06.2017

В Магасе прошло заседание оргкомитета по проведению мероприятий, приуроченных к юбилею Ингушетии

Глава Ингушетии провел заседание организационного комитета по подготовке и проведению торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия Дня образования Республики Ингушетия.

08.06.2017

В Ингушетию с рабочей поездкой прибыл председатель Арбитражного суда Северо-Кавказского округа Алексей Шишкин

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своем рабочем кабинете провел рабочее совещание с Председателем Арбитражного суда Северо-Кавказского округа Алексеем Шишкиным и и.о. председателя Арбитражного суда Республики Ингушетия Магометом Мержоевым.

08.06.2017

Представители Росимущества прибыли в Ингушетию с рабочим визитом

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в своем рабочем кабинете провел рабочее совещание с заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) Денисом Солодовниковым.

08.06.2017

Глава республики дал ряд поручений по итогам заседания правкомиссии

Глава Ингушетии провёл рабочее совещание с помощником-советником Магомед-Сали Добриевым и министром финансов Бекханом Оздоевым. Главная тема обсуждения – это итоги заседания Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, в котором 6 июня принял участие Юнус-Бек Евкуров.

08.06.2017

Продукция из Ингушетии начнет поступать на внутренний рынок «НК Роснефть»

Глава Ингушетии встретился с вице-президентом ПАО «НК «Роснефть» по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Конрой, во встрече принимали участие помощник-советник Главы РИ Магомед-Сали Добриев.

07.06.2017

Впервые в Ингушетии пройдет Чемпионат России по вольной борьбе

С 12 по 14 июня 2017 года впервые в Ингушетии пройдет Чемпионат России по вольной борьбе. Этот - уже 25-й по счету чемпионат России - проводится в рамках празднования 25-летия Республики Ингушетия.

07.06.2017

На совещании в Магасе обсудили проект строительства нового водохранилища

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание, на котором обсуждалось состояние водозаборных скважин республики и вопросы строительства водохранилища в Магасе.

Предыдущая
...
268
269
270
271
272
...
Следующая