+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.05.2017

В Магасе обсудили проведение мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

Глава Ингушетии провел совещание по вопросам подготовки к проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. В совещании приняли участие Председатель Правительства Республики Руслан Гагиев.

03.05.2017

Глава Ингушетии провел совещание с членами кабинета министров

Юнус-Бек Евкуров в Магасе провел совещание с премьер-министром Правительства Русланом Гагиевым, заместителями Председателя Правительства республики, помощниками-советниками Главы РИ.

03.05.2017

В горах Ингушетии пройдет чемпионат России по альпинизму в скальном классе

С 6 по 11 мая текущего года в горах Джейрахского района Ингушетии пройдёт чемпионат России по альпинизму в скальном классе среди мужчин и женщин. Соревнования по скальному альпинизму будут посвящены празднованию Дня Победы и состоятся на скальном массиве Кавдоломит.

02.05.2017

Сегодня Юнус-Бек Евкуров встретился с жителями республики и выслушал каждого заявителя

Юнус-Бек Евкуров провёл очередной приём граждан по личным вопросам. Каждый из заявителей обратился к руководителю региона за содействием в решении своих проблем.

02.05.2017

Глава Ингушетии посетил школу в районе Аби-Гу

Юнус-Бек Евкуров побывал сегодня на объектах в Назрановском районе. Первым пунктом его посещения стала общеобразовательная школа в районе Аби-Гу. Школа представляет собой трехэтажное здание, рассчитанное на 740 ученических мест.

02.05.2017

Детский омбудсмен доложила Главе об итогах работы за два месяца

Увлёкшись игрой в интернете под названием «Синий кит» пятиклассница из Карабулака чуть не лишилась жизни. Об этом случае и других делах, связанных с нарушениями прав ребёнка подробно сегодня Юнус-Беку Евкурову доложила Уполномоченный по правам ребенка при Главе республики Зарема Чахкиева.

02.05.2017

Юнус-Бек Евкуров посетил XVII Всероссийский турнир по дзюдо памяти Магомеда Парчиева

Глава Ингушетии побывал на открытии XVII Всероссийского турнира по дзюдо памяти мастера спорта международного класса, двукратного чемпиона СССР, чемпиона Европы Магомеда Парчиева.

02.05.2017

В Ингушетии создадут межведомственную комиссию для усиления контроля за выдачей российского паспорта иностранцам

Создание межведомственной комиссии может стать одним из эффективных способов борьбы с мошенничеством при оформлении российского гражданства и выдаче паспорта иностранцу, заявил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с секретарем Совета Безопасности республики Ахмедом Дзейтовым в Магасе.

02.05.2017

Первая группа паломников, желающих совершить Хадж, отправится из Ингушетии в Мекку в середине августа

Первый прямой авиарейс в Саудовскую Аравию из Ингушетии запланирован на середину августа, об этом на встрече с Главой республики заявил руководитель ООО "Иман-тур", официальный представитель туроператора Хадж-миссии России Ахмед Теркакиев.

27.04.2017

Люди заранее должны знать, какая площадь жилья им полагается, на каком этаже, и к какому сроку будет завершено строительство жилого дома

Итоги состоявшегося заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе в г. Пятигорск сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил с председателем правительства Русланом Гагиевым.

Предыдущая
...
278
279
280
281
282
...
Следующая