+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

03.04.2017

Юнус-Бек Евкуров посетил Республиканский детский реабилитационный центр

Глава Ингушетии проинспектировал работу Республиканского детского реабилитационного центра. Юнус-Бек Евкуров понаблюдал за процессом реабилитации пациентов, побывал в кабинетах социальной адаптации, психолого-педагогической помощи, физкультуры, гидромассажа.

03.04.2017

Новую школу на 704 ученических места открыли в Ингушетии

В Малгобеке ввели в эксплуатацию новую школу, рассчитанную на более чем 700 учащихся. Разделить радостное событие с жителями Города воинской славы на торжественную церемонию открытия здания общеобразовательного учреждения приехали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

31.03.2017

Глава Ингушетии принял участие в итоговой коллегии Минкавказа

Глава Республики Ингушетия принял участие в расширенном заседании коллегии министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа в Ессентуках.

31.03.2017

Юнус-Бек Евкуров: «ГУП «Ингушавтотранс»- хозрасчетная организация, которая должна приносить доход и правильно распределять средства»

На утреннем совещании, которое прошло под председательством Главы Ингушетии обсудили финансово- хозяйственную деятельность республиканского АТП.

31.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел совещание по реализации комплексной программы развития электрических и газовых сетей в регионе

Глава Ингушетии провел совещание с премьер-министром Правительства республики Русланом Гагиевым, руководителями аппарата Администрации Главы и Правительства Баширом Хашагульговым и Мухарбеком Дикажевым.

31.03.2017

Ю.Евкуров: «В первую очередь, мы должны защитить интересы людей, уберечь их от приобретения продукции, которая может навредить их здоровью»

Вопросы продовольственной безопасности обсуждались в Магасе на заседании Совбеза республики под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

29.03.2017

Азербайджанские инвесторы построят в Ингушетии оптово-продуктовую базу и торговые комплексы

Инвесторы из Азербайджана в этом году начнут строить в Ингушетии оптово-продуктовую базу с магазинами, где по ценам на 10-20% ниже рыночных будут продавать товары из ряда ближневосточных стран под брендом республики.

29.03.2017

В Магасе построят лечебно-диагностический центр "Здоровье семьи"

Власти Ингушетии одобрили инвестпроект по строительству в столице республики Магасе центра по комплексной диагностике и лечению онкологии, заболеваний позвоночника, суставов и зубов.

28.03.2017

В Доме Правительства прошло совещание под руководством Игоря Шувалова, в котором принял участие Юнус-Бек Евкуров

Сегодня в Доме Правительства Российской Федерации первый вице-премьер Игорь Шувалов провел совещание по вопросам социально-экономического развития регионов, в котором принял участие Юнус-Бек Евкуров.

28.03.2017

Юнус-Бек Евкуров провел встречу с заместителем министра экономического развития РФ Александром Цыбульским

Глава Ингушетии встретился с заместителем министра экономического развития РФ Александром Цыбульским. На встрече присутствовали вице-премьер Правительства республики Игорь Храновский и Постоянный представитель РИ при Президенте РФ Алихан Цечоев.

Предыдущая
...
285
286
287
288
289
...
Следующая