+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

07.03.2017

Юнус-Бек Евкуров и первый замминистра строительства и ЖКХ России Леонид Ставицкий осмотрели многоквартирные дома в Назрани

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и первый замминистра строительства и ЖКХ России Леонид Ставицкий посетили строительные площадки республики. В частности, они побывали в районе 105 массива в Назрани на территории нового микрорайона.

07.03.2017

Глава Ингушетии : «Наш народ с благодарностью хранит память о воинских победах»

Сегодня Глава Ингушетии приехал аэропорт «Магас», чтобы еще раз поблагодарить участников «Вахты Героев Отечества», за проделанную работу в республике и за патриотический стимул для молодого поколения, быть достойным гражданином России.

07.03.2017

Глава Ингушетии и первый замминистра строительства и ЖКХ России Леонид Ставицкий открыли детсад «Солнышко»

Новый детский сад в сельском поселении Верхние Ачалуки Малгобекского района Ингушетии ввели в эксплуатацию. На церемонию открытия приехали Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, первый замминистра строительства и ЖКХ России Леонид Ставицкий.

06.03.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с Героями Советского Союза и Российской Федерации

В зимнем саду Глава Ингушетии провел встречу с делегацией Российской Ассоциации Героев, которые прибыли уже второй раз в республику для участия во всероссийской акции «Вахта Героев Отечества».

06.03.2017

Юнус-Бек Евкуров и участники акции «Вахта Героев Отечества» посетили памятник «Матери»

Глава Ингушетии вместе с участниками акции «Вахта Героев Отечества» посетили памятник Матери, расположенный на аллее «Матери России» в столице республики. Юнус-Бек Евкуров и члены делегации возложили цветы к памятнику. Юнус-Бек Евкуров отметил, что скульптура олицетворяет красоту, любовь и верность.

06.03.2017

В Ингушетию прибыла делегация «Вахта Героев Отечества»

В рамках патриотической акции «Вахта Героев Отечества» прошла церемония возложения цветов к местам воинской славы. Участники акции вместе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым возложили цветы у Вечного огня на Мемориале памяти и славы Ингушетии.

06.03.2017

При поддержке Главы Ингушетии пройдёт очередной турнир «Дорога в М-1. Битва в Назрани»

11 марта текущего года во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Назрани пройдёт турнир по смешанным единоборствам. Данные соревнования проводятся в республике при поддержке Главы Ингушетии.

03.03.2017

В Ингушетии стартовал отборочный тур на первенство России по тяжелой атлетике

В Ингушетии стартовал отборочный тур на первенство России по тяжелой атлетике. В Назрани впервые проходит отборочный тур на первенство России по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок.

03.03.2017

Новый объект культуры откроют в Сунженском районе Ингушетии к 25-летию республики

Новый Дом культуры с кинозалом и помещениями для занятия народными промыслами откроется в этом году в Сунженском районе Ингушетии. Объект расположится в сельском поселении Галашки рядом с новой школой на 320 мест, которая введена в эксплуатацию совсем недавно.

02.03.2017

В Магасе прошло заседание примирительной комиссии Республики Ингушетия

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании примирительной комиссии. Глава Ингушетии поблагодарил всех, кто принимает участие в работе комиссии по примирению, выразил признательность семьям, которые пошли навстречу друг другу и простили кровников.

Предыдущая
...
292
293
294
295
296
...
Следующая