+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

02.03.2017

В Ингушетии стартовал региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Председатель Правительства Ингушетии Руслан Гагиев принял участие в церемонии открытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), прошедшем в Политехническом колледже РИ.

01.03.2017

Юнус-Бек Евкуров обсудил с Антоном Вайно в Москве вопросы, связанные с празднованием юбилея Ингушетии

Глава Ингушетии пригласил Руководителя Администрации Президента РФ на концерт, который пройдет в Государственном Кремлёвском дворце, посвящённый 25-летию со Дня образования республики в составе России.

01.03.2017

Юнус-Бек Евкуров встретился с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с министром промышленности и торговли Российской Федерации Денисом Мантуровым. На встрече обсуждался вопрос проведения мероприятия «Дни Республики Ингушетия в Минпромторге России», приуроченного к празднованию 25-летия Республики Ингушетия.

01.03.2017

Туристический потенциал и бренды Ингушетии будут представлены на XII Международной выставке «Интурмаркет»

В Москве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с председателем комитета Республики Ингушетия по туризму Бесланом Хамхоевым. В ходе встречи руководитель региона заслушал доклад о готовности региона к участию в XII Международной выставке «Интурмаркет».

28.02.2017

Юнус-Бек Евкуров принял участие в совещании по вопросам межбюджетной политики

В рамках форума в Сочи премьер-министр России Дмитрий Медведев провел совещание по межбюджетным отношениям. В дискуссионной работе принял участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

28.02.2017

Глава Ингушетии провел встречу на форуме «Сочи-2017» с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым

Стенд Пермского края на Российском инвестиционном форуме в Сочи вызвал интерес у Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, который ознакомился с успехами промышленников Прикамья и поприветствовал врио губернатора Максима Решетникова.

28.02.2017

На инвестфоруме были представлены шесть проектов

Самыми крупными являются проекты ООО "Стандарт" по созданию агропромышленно- производственного комплекса по производству и переработке мяса бройлеров мощностью 16,4 тыс. тонн в убойном весе в год и стоимостью 6 млрд руб.

28.02.2017

Ингушетия заключила шесть соглашений на 9 млрд рублей на форуме в Сочи

Второй день Российского инвестиционного форума в Сочи был весьма продуктивным для Ингушетии. В рамках форума республика подписала инвестиционные соглашения почти на 9, 1 млрд рублей.

28.02.2017

Глава Ингушетии в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» принял участие в деловом завтраке

Одним из главных событий на Российском инвестиционном форуме в Сочи стал «Деловой завтрак». В зале присутствовали члены Правительства России, губернаторы, руководители крупнейших российских и международных компаний, ректоры ведущих вузов страны.

27.02.2017

Председатель Правительства России Дмитрий Медведев посетил в Сочи объединённый стенд, представляющий инвестиционный потенциал регионов СКФО

На Российском инвестиционном форуме "Сочи-2017" Председатель Правительства России Дмитрий Медведев посетил объединённый стенд Минкавказа России и АО «Корпорация развития Северного Кавказа».

Предыдущая
...
293
294
295
296
297
...
Следующая