+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

17.02.2017

Ю.Евкуров провёл встречу с заместителем Руководителя Администрации Главы Ингушетии и начальником Управления по делам религии

Юнус-Бек Евкуров провёл рабочую встречу с заместителем Руководителя Администрации Главы Ингушетии- начальником Управления внутренней политики Муслимом Яндиевым, начальником Управления по делам религии при Главе республики Али Котиковым.

17.02.2017

Глава республики побывал на репетиции главного танцевального ансамбля Ингушетии

Глава республики Юнус-Бек Евкуров встретился с коллективом Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия». Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

17.02.2017

Глава Ингушетии поздравил с Днём рождения трехкратную чемпионку мира по кикбоксингу Фатиму Бокову

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в своем рабочем кабинете принял именитую ингушскую спортсменку, трехкратную чемпионку мира по кикбоксингу Фатиму Бокову. Она рассказала руководителю региону о своих достижениях на спортивной арене за прошлый год и поделилась планами на ближайшее время.

16.02.2017

В республике проходит декада ингушского языка и литературы

Декада приурочена к Международному дню родного языка и проводится ежегодно, в целях сохранения и развития ингушского языка, распространения и приумножения традиций духовной культуры ингушского народа, сообщила советник министра образования и науки региона по взаимодействию со СМИ Елизавета Загиева.

16.02.2017

Именем альпинистки Лейлы Албогачиевой в Ингушетии назовут спортшколу

Альпинистской школе, которая будет построена в Джейрахском районе Ингушетии, присвоят имя Лейлы Албогачиевой. Также ее именем назовут физкультурно-оздоровительный комплекс в селении Али-Юрт. Об этом сообщил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

15.02.2017

В Правительстве Ингушетии обсудили вопросы усиления контроля над работой застройщиков и качеством сдаваемых объектов

Сегодня в Магасе первый заместитель Председателя Правительства РИ Муслим Дзейтов провел совещание по вопросам ввода строительных объектов в эксплуатацию в соответствии с проектной и экспертной технической документацией.

15.02.2017

Глава Ингушетии принял участие во Всероссийском сборе по подведению итогов деятельности РСЧС в 2016 году

Сегодня в подмосковном Красногорске начал свою работу Всероссийский сбор по подведению итогов деятельности Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны в 2016 году и постановке задач на 2017 год.

strong>

14.02.2017

В Ингушетии образован Совет по социализации семей участников и жертв вооруженных конфликтов

Первый в стране Общественный Совет по работе с родственниками участников и жертв вооруженных конфликтов создан по инициативе Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. Данная структура образована в целях профилактики распространения экстремизма.

14.02.2017

Ю.Евкуров: На резонансных темах пытаются спекулировать люди, заинтересованные в дестабилизации общественно-политической ситуации в регионе

Постоянный представитель Республики Ингушетия при Президенте РФ Алихан Цечоев доложил Главе Юнус-Беку Евкурову об итогах работы за январь месяц. Он рассказал о совещании с полпредами в регионах России, где они отчитались по итогам проделанной работы в 2016 году.

14.02.2017

Ингушетия направит гуманитарную помощь для пострадавших в Сирии

Необходимо организовать работу по отправке гуманитарного груза для жителей Сирии, пострадавших от боевых действий, сообщил Глава республики Юнус-Бек Евкуров в ходе совещания с участием Председателя Правительства Руслана Гагиева, руководителей министерств, ведомств в Магасе.

Предыдущая
...
295
296
297
298
299
...
Следующая