+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

23.01.2017

Ю. Евкуров считает, что доверие народа к "Единой России " растет за счет чуткого отношения партии к нуждам простых людей

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров связывает значительный рост доверия народа к ВПП "Единая Россия" с оперативным реагированием, внимательным отношением партии к обращениям простых граждан и решению их проблем.

23.01.2017

Юнус-Бек Евкуров переизбран в состав Высшего совета партии "Единая Россия"

Глава Ингушетии принял участие в пленарном заседании XVI отчетно-выборного съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», где были избраны новые члены Высшего и Генерального советов партии «Единая Россия».

20.01.2017

Ю. Евкуров провел рабочие встречи в Москве

Сегодня в Москве Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел рабочую встречу с Председателем Правительства РИ Русланом Гагиевым и министром финансов Ингушетии Русланом Цечоевым, которые доложили по вопросам, связанным с дополнительным финансированием республиканских объектов из федерального бюджета.

20.01.2017

Глава Ингушетии обсудил с эмиром Катара вопросы дальнейшего взаимодействия

Юнус-Бек Евкуров, находясь в рабочей поездке в ,встретился в Постоянном представительстве Ингушетии при Президенте РФ с руководителем компании "Группа Акрополь" и учредителем благотворительного фонда "Азан" Ахметом Паланкоевым.

19.01.2017

Магомед Батаев освобожден от занимаемой должности министра спорта по собственному желанию

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров своим Указом освободил Магомеда Батаева от должности министра по физической культуре и спорту республики по собственному желанию, на этом посту его сменит замминистра Дауд Алхазуров.

19.01.2017

В следственном управлении Следственного комитета России по Ингушетии сегодня подвели итоги работы за 2016 год

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в первой половине дня принял участие в коллегии следственного управления Следственного комитета РФ по РИ. Для обсуждения итогов работы СУ СК РФ по РИ также были приглашены Председатель Верховного Суда РИ Ибрагим Фаргиев.

18.01.2017

Юнус-Бек Евкуров провел расширенное заседание Правительства РИ

В доме Правительства прошло расширенное заседание под председательством Главы Ингушетии, на котором присутствовали Председатель Народного Собрания республики Зялимхан Евлоев, премьер министр Ингушетии Руслан Гагиев.

18.01.2017

Юнус-Бек Евкуров провёл приём граждан в Общественной приёмной Президента РФ

Глава Ингушетии провёл очередной приём граждан. Он прошёл в Общественной приёмной Президента РФ в Магасе. Всего было принято 5 заявителей с разных населённых пунктов республики. Все они пришли к руководителю региона за поддержкой и решением наболевших вопросов.

18.01.2017

В Магасе прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника прокуратуры России

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в торжественном собрании, посвященном празднованию Дня работника прокуратуры России. В мероприятии также приняли участие Федеральный инспектор Виталий Смирнов.

18.01.2017

В Постпредстве состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и Абдулрахмана Ибрахима ар-Расси

В рамках рабочей поездки в Москву Глава Ингушетии провёл встречу с послом Королевства Саудовская Аравия (КСА) в Российской Федерации Абдулрахманом Ибрахимом Али Аль-Расси с участием сенатора Белана Хамчиева.

Предыдущая
...
302
303
304
305
306
...
Следующая