+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

17.01.2017

В Ингушетии будет создан региональный Фонд развития промышленности

Вопрос о создании регионального Фонда развития промышленности обсуждался накануне на встрече Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и директора Фонда развития предпринимательства РФ Алексея Комиссарова.

17.01.2017

Глава Ингушетии встретился с директором Фонда развития промышленности

Юнус-Бек Евкуров встретился с Алексеем Комиссаровым, директором Фонда развития промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ. Одним из вопросов, обсуждённых на встрече, - стал запуск завода по производству отопительных радиаторов.

17.01.2017

Юнус-Бек Евкуров обсудил с заместителем полпреда Президента РФ в СКФО Олегом Фадеевым вопросы социально-экономического развития Ингушетии

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел встречу с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Олегом Фадеевым.

16.01.2017

Глава Ингушетии озвучил главную задачу нового Правительства республики

«Мы процентов на 60 обновили команду Правительства, осталось сделать еще две-три перестановки. В целом главная задача новой команды — больше делать упор на экономическую составляющую. Продолжать развивать социальный блок, но больше делать для экономики республики», - сообщил Юнус-Бек Евкуров в интервью телеканалу "Вести-24" в понедельник.

16.01.2017

Власти Ингушетии привлекут лучших специалистов из ведущих клиник России для работы в перинатальном центре

Порядка 400 специалистов из Ингушетии прошли подготовку и переподготовку за пределами региона для работы в перинатальном центре на 130 коек и 100 посещений в смену, строительство которого завершается в Назрани, заявил глава региона Юнус-Бек Евкуров в интервью телеканалу "Вести-24".

16.01.2017

Вопросы открытия в Ингушетии завода по производству отопительных радиаторов обсудили в Москве

«На встрече с Алексеем Комиссаровым, директором Фонда развития промышленности при Министерстве промышленности и торговли РФ, главной темой стало открытие в скором времени завода по производству отопительных радиаторов, построенного благодаря поддержке Фонда», - сообщил ингушский лидер на своей странице в социальной сети Инстаграм.

16.01.2017

Ингушетия в лидерах среди субъектов СКФО по обеспечению безопасности

Ингушетия по итогам 2016 года признана одним из самых успешных регионов в Северо-Кавказском федеральном округе по обеспечению безопасности и стабильности, об этом Юнус-Бек Евкуров заявил в интервью телеканалу "Вести-24".

16.01.2017

Перинатальный центр на 130 коек и 100 посещений в смену откроют в Ингушетии весной

В Москве Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров встретился c генеральным директором государственной корпорации «Ростех» Евгением Чемезовым. Основной темой обсуждения стал ввод в строй перинатального центра, строящегося в Назрани.

16.01.2017

Сегодня состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым

В Москве сегодня состоялась встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым. Руководитель региона информировал Президента об итогах реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2010–2016 годы».

13.01.2017

Глава Ингушетии поздравил журналистов с Днём печати

Сегодня 13 января в стране отмечают День печати. По этому случаю, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился с представителями федеральных, региональных и муниципальных СМИ. В праздничном мероприятии принял участие министр по внешним связям, национальной политике, печати и информации РИ Улан Евлоев.

Предыдущая
...
303
304
305
306
307
...
Следующая