+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

30.12.2016

Ю. Евкуров принял участие в итоговой встрече с членами Общественной палаты, представителями профсоюзных и молодежных объединений Ингушетии

В Администрации г. Назрань состоялась итоговая встреча с членами Общественной палаты, представителями профсоюзных и молодежных объединений Республики Ингушетия. Юнус-Бек Евкуров рассказал участникам встречи об итогах уходящего года.

30.12.2016

В Ингушетии будет создан Совет при Главе Республики Ингушетия по развитию гражданского общества и правам человека

Создание Совета при Главе Республики Ингушетия по развитию гражданского общества и правам человека обсудил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров с Уполномоченным по правам человека в республике Джамбулатом Оздоевым и заместителем Руководителя Администрации Главы РИ Муслимом Яндиевым.

30.12.2016

Глава Ингушетии произвел кадровые назначения в Правительстве

Глава республики Юнус-Бек Евкуров подписал ряд Указов о назначениях в новом Правительстве. Озвучивая свои решения о кадровых перестановках в ходе совещания в Администрации Главы республики, он выразил надежду, что новые вице-премьеры и руководители Министерств с самого начала будут показывать эффективную работу и хорошие результаты.

30.12.2016

Лучших представителей Ингушетии отметили государственными наградами

В Зале Славы Ингушетии прошло награждение федеральными и республиканскими наградами. Открывая торжественную церемонию, руководитель субъекта поприветствовал приглашенных, поздравил их с наступающим Новым годом и пожелал всем успехов в деятельности, здоровья и семейного благополучия.

28.12.2016

В ресторане «Артис Плаза» прошла торжественная церемония чествования лучших спортсменов Ингушетии

В праздничном мероприятии принял участие Глава республики Юнус-Бек Евкуров, депутаты Государственной Думы Алихан Харсиев и Юша Газгиреев, именитые спортсмены, олимпийские чемпионы, а также ветераны спорта и известные тренеры страны.

28.12.2016

В Администрации Главы Ингушетии прошла детская новогодняя елка

Сегодня в Администрации Главы Республики Ингушетия состоялось самое яркое новогоднее представление, подготовленное Ингушским театром юного зрителя для детишек, среди которых отличники учебы и активисты, дети с ограниченными физическими возможностями, а также из многодетных и малообеспеченных семей.

28.12.2016

Юнус-Бек Евкуров обсудил с членами АТК и Оперативного штаба итоги 2016 года и предстоящие новогодние праздники

Глава Ингушетии, Председатель Антитеррористической комиссии Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провёл сегодня совместное заседание Антитеррористической комиссии республики и Оперативного штаба в Ингушетии.

27.12.2016

Ингушетия вошла в двадцатку регионов, где появятся зоны территориального развития

"Хочу проинформировать, что я подписал постановление, которое разрешает 20 регионам страны создавать у себя зоны территориального развития, которые имеют возможность развиваться, рассчитывая на определенную господдержку", - сказал Председатель Правительства РФ Д. Медведев.

27.12.2016

Глава Ингушетии примет участие в заседании Правительственной комиссии по развитию СКФО

Глава республики Юнус-Бек Евкуров примет участие в заседании Правительственной комиссии по социально-экономическому развитию Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

27.12.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие в заседании госсовета по вопросу экологического развития Российской Федерации

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принимает участие в заседании Государственного совета по вопросу об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколений, которое Президент страны провёл в Кремле.

Предыдущая
...
306
307
308
309
310
...
Следующая