+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

06.12.2016

Юнус-Бек Евкуров подчеркнул, что Ингушетия должна стать высокотехнологичной республикой

Создание центра первичной аккредитации врачей обсудили сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и ректор Ингушского Государственного Университета Арсамак Мартазанов. В частности, на встрече речь шла об организационно-техническом оснащении помещений.

06.12.2016

Итоги работы Минсельхоза Ингушетии обсудили на совещании в Магасе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по итогам работы Минсельхоза за истекший период 2016 года с участием и.о.вице-премьера Валерия Куксы, и.о. министра финансов Руслана Цечоева и и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Абубакара Гандалоева.

06.12.2016

Республика Ингушетия вошла в 20-ку субъектов Федерации, достигших наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий

В соответствии с постановлением Правительства от 23 декабря 2015 года №1408 бюджетам субъектов Федерации, достигших наилучших результатов по социально-экономическому развитию территорий, предоставляются межбюджетные трансферты из федерального бюджета в целях стимулирования темпов их социально-экономического развития.

06.12.2016

Юнус-Бек Евкуров будет обсуждать с перспективной молодёжью общественные и частные проблемы

12 декабря в 10.30 в Научной библиотеке ИнгГУ состоится встреча Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Евкурова с молодёжью. Приглашаются все, кто желают пообщаться с руководителем региона и задать интересующий их вопрос. Вход свободный.

06.12.2016

Эффективное использование государственных объектов Юнус-Бек Евкуров обсудил с Магомедом Могушковым

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заслушал и.о.министра имущественных и земельных отношений республики Магомеда Могушкова по вопросу эффективного управления некоторыми простаивающими объектами.

05.12.2016

Главы Ингушетии и Северной Осетии обсудили с полпредом взаимодействие регионов

Сегодня в Пятигорске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе провел рабочую встречу с Главой Республики Ингушетия Юнус-Беком Евкуровым и Главой Республики Северная Осетия – Алания Вячеславом Битаровым.

05.12.2016

В Магасе Юнус-Бек Евкуров провёл ряд встреч

Сегодня Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провёл в Магасе ряд рабочих встреч и совещаний. В частности, с руководителем Администрации Баширом Хашагульговым Глава республики обсудил организационные вопросы.

05.12.2016

В Ингушетии строят мечеть с минаретом в виде средневековой башни

Новая мечеть будет построена перед зданием аэропорта «Магас» за счет привлечения внебюджетных источников. Одновременно в мечети могут встать на коллективную молитву около 140 человек.

05.12.2016

Вопросы формирования нового Правительства обсудили на совещании в Магасе

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с Председателем Народного Собрания республики Зялимханом Евлоевым, премьер-министром Правительства Ингушетии Русланом Гагиевым, руководителями Аппарата Главы РИ и Правительства Баширом Хашагульговым.

02.12.2016

В Ингушетии создаются условия для прозрачности инвестиционной и коммерческой деятельности – Глава республики

С помощью Министерства по делам Северного Кавказа и Полномочного представительства Президента РФ в СКФО решен большой пласт проблем и эта работа активно продолжается.

Предыдущая
...
313
314
315
316
317
...
Следующая