+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

02.12.2016

Обучение учащихся в трехсменном режиме проводится только в одной школе Ингушетии

Благодаря поддержке федерального центра и усилиям властей республики практически во всех школах Ингушетии решены проблемы с трехсменным обучением детей. По уточненным данным, занятия в три смены проходят лишь в одной школе - СОШ № 3 Назрани.

02.12.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в заседании попечительского совета ДОСААФ России

В Москве прошло первое заседание попечительского совета ДОСААФ России, созданного председателем ДОСААФ России Александром Колмаковым по согласованию с министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу.

02.12.2016

Глава Ингушетии встретился с Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом

Сегодня, во второй половине дня, в рамках рабочей поездки в Москву Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил Святейшего Патриарха Кирилла. В ходе встречи стороны отметили необходимость сохранения межконфессионального согласия в многонациональной среде.

02.12.2016

В Москве Юнус-Бек Евкуров провёл ряд рабочих встреч

В рамках рабочей поездки в Москву сегодня состоялась встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Инвестиционным уполномоченным в СКФО, заместителем Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олегом Фадеевым.

02.12.2016

В Постпредстве обсудили деятельность ветеранских организаций

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в Постпредстве встретился с Председателем Совета ветеранов военной разведки Владимиром Измайловым и Президентом Союза ветеранов военной разведки Александром Анатольевичем Карпычевым.

02.12.2016

Стройка века. В Ингушетии до конца года будут готовы к сдаче ряд объектов

Сегодня в Минстрое России прошла встреча Михаила Меня с Главой Ингушетии Юнус-Беков Евкуровым. Руководитель Ингушетии доложил федеральному министру о том, как реализуются в республике государственные программы.

01.12.2016

Юнус-Бек Евкуров прокомментировал Послание Президента РФ Федеральному Собранию

Глава Ингушетии прокомментировал на странице в инстаграм ежегодное Послание, с которым Владимир Путин обратился к Государственной Думе и Совету Федерации.

01.12.2016

Дворец спорта в Ингушетии откроют проведением турнира и мастер-классов от Олимпийских чемпионов и бойцов ММА

Олимпийские чемпионы по различным видам спорта и знаменитые российские бойцы смешанного стиля 9 декабря проведут для юных спортсменов мастер-классы в день открытия Дворца спорта в Назрани.

01.12.2016

Самый народный мэр Алихан Тумгоев отмечает свой день рождения

Глава Ингушетии поздравил мэра Назрани Алихана Тумгоева с днем рождения. На своей страничке в интаграм Ю. Евкуров написал, что самого народного мэра уважают коллеги, друзья и горожане за патриотизм.

01.12.2016

В следующем году в Ингушетии построят около 10 домов культуры, а в 2016 г. полностью ликвидируют "трехсменку"

Порядка 10 объектов учреждения культуры построят в различных селах Ингушетии в следующем году, сообщил Глава республики Юнус-Бек Евкуров. Глава республики отметил, что федеральные власти оказывают Ингушетии большую помощь.

Предыдущая
...
314
315
316
317
318
...
Следующая