+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

28.11.2016

На совещании в Магасе обсудили земельный вопрос

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам изъятия земель в Магасе. С докладом выступил и.о. заместителя Председателя Правительства Валерий Кукса, который доложил, что в столице Ингушетии незаконно роздано свыше 900 земельных участков.

28.11.2016

Глава республики принял участие в религиозных мероприятиях, посвящённых известному богослову Яхье Махлоеву

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в религиозных обрядах, посвященных памяти выдающегося богослова Яхьи Махлоева, ушедшего из жизни в 83-летнем возрасте и внесшего неоценимый вклад в дело духовно-нравственного воспитания населения и долгие годы возглавлявшего Совет алимов республики.

25.11.2016

В Ингушетии открыт III Международный кинофестиваль «Золотая башня»

Глава Ингушетия открыл III Международный кинофестиваль «Золотая башня». Юнус-Бек Евкуров поздравил участников и гостей фестиваля, сказав, что за это время он стал заметным событием не только для деятелей культуры, но и для тысяч поклонников одного из самых зрелищных и всенародно любимых видов искусства.

25.11.2016

Ю. Евкуров принял участие в селекторном совещании, посвященном ситуации с выплатой заработной платы

Под председательством Дмитрия Медведева прошло селекторное совещание, посвященное ситуации с выплатой заработной платы. По словам премьер-министра, все люди хотят быть уверенными в завтрашнем дне.

25.11.2016

Глава Ингушетии провел протокольную встречу с заместителем председателя правления ПАО НК "Роснефть" Юрием Калининым

В Магасе прошла протокольная встреча Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с заместителем председателя правления ПАО НК "Роснефть" Юрием Калининым. Юнус-Бек Евкуров назвал доброй традицией приезд в республику руководства нефтегазовой корпорации.

23.11.2016

О.Белавенцев: «У нас у всех одна цель – чтобы республика динамично развивалась»

Сегодня Олег Белавенцев прибыл в Ингушетию с рабочим визитом и посетил ряд объектов, строящихся в рамках реализации ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия в 2010-2016 гг.».

23.11.2016

Олег Белавенцев и Глава Ингушетии открыли школу и детсад в Назрановском районе

Глава Ингушетии и полномочный представитель президента России в СКФО Олег Белавенцев приняли участие в торжественной церемонии открытия новых трехэтажных зданий школы и детсада в сельском поселении Али-Юрт Назрановского района.

23.11.2016

Олег Белавенцев посетил объекты ИнгГу в Магасе

В рамках рабочей поездки в Ингушетию полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетили образовательные объекты в Магасе.

23.11.2016

Директорам школ Ингушетии вручили ключи от новых микроавтобусов

В рамках церемонии открытия новой школы и детсада в сельском поселении Али-Юрт Назрановского района Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вручили ключи от новых микроавтобусов общеобразовательным учреждениям.

23.11.2016

Полпред Президента в СКФО посетит ряд образовательных учреждений в Ингушетии

Полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев прибыл в республику с рабочей поездкой, в рамках которой посетит главные достопримечательности, новые учреждения образования в ряде населенных пунктов региона.

Предыдущая
...
316
317
318
319
320
...
Следующая