+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

17.11.2016

Глава Ингушетии побывал с инспекционной поездкой в Малгобекском районе

Сегодня в рамках инспекционной поездки по Малгобекскому району Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров посетил объекты на строительной площадке «110 га». Руководитель региона заслушал доклад о ходе строительства 26 многоквартирных домов в юго-западной части Малгобека.

16.11.2016

В Ингушетии трудоустроены выпускники - краснодипломники

Сегодня в Ингушетии обладателям красных дипломов вручили приказы о трудоустройстве в профильных министерствах республики. В нынешнем году с отличием учебные заведения окончили 44 выпускника. Из них 15 отличников учились в Ингушском государственном университете.

16.11.2016

Вопрос строительства объектов, находящихся на особом контроле властей Ингушетии, обсудили в Магасе

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел совещание, на котором обсуждались вопросы строительства объектов, планируемых сдать в эксплуатацию до конца года. Встреча прошла с участием членов Правительства и руководителей подрядных организаций.

16.11.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с родственниками задержанных участников преступной группы

Юнус-Бек Евкуров встретился с родственниками задержанных участников преступной группы, планировавших совершить теракты и другие противоправные действия. В совещании приняли участие главы муниципальных образований, сотрудники Совета Безопасности республики.

16.11.2016

В Ингушетии в 2016 году не зарегистрировано вспышек инфекционных заболеваний

Руководитель Управления Роспотребнадзора по республике Борис Комурзоев доложил Главе Ингушетии об итогах деятельности Управления в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за 9 месяцев 2016 года.

16.11.2016

В Ингушетии поменяют состав комиссии по организации и проведению ЕГЭ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров поручил министру образования Владимиру Трубицыну сделать серьезные выводы по итогам прошлогоднего ЕГЭ и полностью поменять прежний состав комиссии по организации и проведению ЕГЭ.

16.11.2016

В Магасе обсудили поступление налоговых платежей

В Правительстве под председательством Главы Ингушетии прошло совещание с участием начальников ГОВД и РОВД республики, а также территориальных отделов службы судебных приставов.

15.11.2016

Гендиректор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин возложил цветы у Вечного огня на Мемориале памяти и славы в Ингушетии

В ходе рабочего визита Генеральный директор автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андрей Никитин вместе с Главой республики посетил одну из главных достопримечательностей региона - Мемориал памяти и славы Ингушетии.

15.11.2016

Воспитанники центра молодежного инновационного творчества впервые примут участие в фестивале "РобоФест"

Команда Ингушетии, представляющая центр молодежного инновационного творчества "Реновация" (ЦМИТ), продемонстрирует свои возможности на Всероссийском робототехническом фестивале в Москве в апреле 2017 года.

15.11.2016

Делегация АСИ вместе с Главой Ингушетии побывала на месте строительства гипермаркетов в Назрани

В Назрани в районе Аби-Гув делегация «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» во главе с Андреем Никитиным вместе с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым посетила сегодня строящиеся инвестиционные объекты ООО «Строймаркет», торгово-развлекательный центр и аквапарк.

Предыдущая
...
318
319
320
321
322
...
Следующая