+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

15.11.2016

Ингушскому научно-исследовательскому институту исполнилось 90 лет

Ингушский научно-исследовательский институт гуманитарных наук им. Ч.Э. Ахриева отметил свой юбилей. Институт был и продолжает оставаться центром научной жизни Ингушетии, где исследуются различные проблемы истории, языка, литературы, этнографии ингушей.

15.11.2016

Делегация Агентства стратегических инициатив посещает строительные и производственные объекты в республике

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с делегацией Агентства стратегических инициатив во главе с Андреем Сергеевичем Никитиным посетил торгово-логистический комплекс, который расположен в Сунженском районе.

15.11.2016

В Магасе состоялась двусторонняя встреча Юнус-Бека Евкурова и Андрея Никитина

В рамках протокольной встречи в Магасе с генеральным директором автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Андреем Никитиным, Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров отметил, что сегодня в республике делается всё, для повышения инвестиционной привлекательности региона.

15.11.2016

Агентство стратегических инициатив и Ингушетия подписали соглашение о сотрудничестве

Гендиректор «Агентства стратегических исследований по продвижению новых проектов» Андрей Никитин и Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подписали соглашение о сотрудничестве.

15.11.2016

В Магасе состоялось совещание по итогам визита гендиректора Агентства стратегических инициатив А.Никитина

Краткосрочные планы сотрудничества между «Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Республикой Ингушетия обсудили сегодня на совещании в Магасе.

15.11.2016

Деятельность специализированной школы тенниса обсудили в Магасе

В Магасе состоялась рабочая встреча Главы республики с министром спорта Магомедом Батаевым, мэром Магаса Бесланом Цечоевым и Багаудином Оздоевым. Юнус-Бек Евкуров заслушал доклад о деятельности специализированной школы тенниса, которая находится в столице республики.

15.11.2016

Делегация АСИ во главе с Гендиректором Андреем Никитиным прибыла в Ингушетию с рабочим визитом

В Ингушетию с рабочей поездкой прибыли генеральный директор автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» А. Никитин, председатель Общественного совета при Министерстве РФ по делам Северного Кавказа Анвар Гаджиев.

15.11.2016

В Магасе под председательством Ю. Евкурова прошло заседание комиссии при Главе Ингушетии по координации работы по противодействию коррупции

Обращаясь к присутствующим руководитель субъекта отметил, что работа комиссии должна носить более предметный характер. Он призвал участников заседания руководствоваться не только статистикой, но и конкретными примерами выявления и пресечения нарушений коррупционной направленности.

14.11.2016

В Сунженском районе наведут порядок в земельном вопросе

Сегодня в Магасе Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросам изъятия земель в Сунжеском районе и г.п. Сунже. С докладом выступил заместитель Председателя Правительства Валерий Кукса.

14.11.2016

Ингушетия готовится к проведению турнира по смешанным единоборствам М-1 «Битва Нартов»

Сегодня Глава Ингушетии провел рабочее совещания, на котором обсуждался вопрос готовности Дворца спорта в Назрани. Заместитель Председателя Правительства Мадина Гойгова доложила о работе по установке подсветки здания, которая начнется буквально на днях.

Предыдущая
...
319
320
321
322
323
...
Следующая