+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

28.09.2016

В Ингушетии задержали группу угонщиков престижных иномарок

Сотрудники управления ФСБ РФ по Ингушетии и главного управления МВД России по СКФО задержали группу местных жителей, которые подозреваются в совершении серии разбойных нападений и угонов престижных иномарок, сообщило в среду региональное УФСБ.

27.09.2016

Алихан Цечоев провел совещание с представителями муниципальных образований и ЖКХ

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия Алихан Цечоев провел совещание с представителями муниципальных образований и ЖКХ о готовности к внедрению государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства РИ.

27.09.2016

В Назрани появятся перинатальный центр и Дворец спорта

Глава Ингушетии проинспектировал строительство перинатального центра. В настоящее время здесь ведутся внутренние отделочные работы, устанавливается система вентиляции и проводится благоустройство территории.

27.09.2016

Юнус-Бек Евкуров навестил в больнице Магомеда-хаджи Албогачиева

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров навестил в больнице помощника-советника Главы республики по религиозным вопросам Магомеда-хаджи Албогачиева. Главу Ингушетии сопровождали первый заместитель Председателя Правительства Республики Ингушетия – министр здравоохранения республики Марем Арапханова.

26.09.2016

Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа завершился победой Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вместе с заместителем министра по делам Северного Кавказа Одесом Байсултановым приняли участии в церемонии закрытия Фестиваля спорта и культуры народов Кавказа.

26.09.2016

Ю.Евкуров поблагодарил членов избирательных комиссий за хорошую работу

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров встретился сегодня с членами избирательной комиссии, чтобы поблагодарить их за безупречную работу на выборах депутатов в Госдуму и местный парламент.

26.09.2016

Не навредить своему народу - Юнус-Бек Евкуров

«Работа каждого парламентария должна быть направлена на развитие и стабильность и руководствоваться нужно своей совестью, думать о том, чтобы не навредить своему народу», - заявил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня на встрече с представителями партий, избранных в Народное Собрание РИ.

26.09.2016

В Ингушетии открылся VII фестиваль культуры и спорта народов Кавказа

Церемония открытия фестиваля на стадионе им. Рашида Аушева в Назрани началось с театрализованного представления, где через мифические образы, были показаны все аспекты народной жизни.

23.09.2016

В Москве стартовал первый Московский финансовый форум

В Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» открылся первый Московский финансовый форум, в котором принял участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Финансовый форум посвящён теме "Финансовая стратегия России: курс на рост".

23.09.2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров сегодня посетил Первый Московский финансовый форум

Сегодня в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» открылся Первый Московский финансовый форум, который сегодня посетил Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Организатор форума – Министерство финансов при поддержке правительства Москвы.

Предыдущая
...
329
330
331
332
333
...
Следующая