+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

20.09.2016

У прохожего в Киеве мужчины в форме СБУ отняли сумку с 2 млн гривен

В Шевченковском районе Киева четверо мужчин в форме СБУ напали на прохожего и отняли у него сумку, в которой было более 2 млн гривен (77 тыс. долларов), сообщила пресс-секретарь главного управления Национальной полиции Украины в столице Оксана Блищик.

20.09.2016

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Зарубежные СМИ сообщили, что Анджелина Джоли действительно разводится с Брэдом Питтом. Информация об их ссорах и разногласиях – это не газетные утки. В конце концов все привело к разводу.

20.09.2016

Минобороны опубликовало видео с подвергшимся нападению гумконвоем в Сирии

Минобороны России заявило, что при анализе снятых беспилотниками видеозаписей передвижения гуманитарного конвоя ООН по подконтрольным боевикам территории провинции Алеппо выявлены новые детали.

20.09.2016

Юнус-Бек Евкуров провел прием граждан по личным вопросам

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел прием граждан республики по личным вопросам. Более 10 человек имели возможность обратиться к руководителю субъекта с различными просьбами: оказание материальной помощи, трудоустройство и многое другое.

20.09.2016

К 25-летию республики выпустят подарочные экземпляры книг новейшей истории Ингушетии

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров обсудил сегодня с главным редактором газеты «Сердало» и первым заместителем руководителя Администрации Главы РИ Юсупом Костоевым проект будущей книги по новейшей истории Ингушетии.

20.09.2016

В 2017 году услуги проводной связи «Ростелеком» будет оказывать 18 населенным пунктам

Руководитель Ингушского филиала ПАО «Ростелеком» Башир Хашагульгов доложил сегодня Главе Ингушетии Юнус-Беку Евкурову об основных итогах работы учреждения за текущие 8 месяцев.

20.09.2016

Роскомнадзор: «В ходе парламентских выборов в Ингушетии было зафиксировано незначительное количество нарушений»

Руководитель Роскомнадзора по РИ Тимур Боков проинформировал Главу республики Юнус-Бека Евкурова о работе, проделанной учреждением в ходе парламентских выборов в Ингушетии.

20.09.2016

МИД: C помощью разбитого гумконвоя пытаются отвлечь внимание от авиаудара по армии Сирии

«Скороспелые» обвинения в адрес российских ВКС и сирийских ВВС в якобы нанесении ударов по гуманитарному конвою ООН на юго-западной окраине Алеппо не подкреплены фактами, заявил МИД России, подчеркнув, что информация об этом является недостоверной.

20.09.2016

Президент Кипра: Санкции мешают наладить отношения между Россией и ЕС

Минские договоренности должны выполняться, но санкции не дают возможности решения проблем между Евросоюзом и Россией, заявил президент Кипра Никос Анастасиадис после встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, состоявшейся на полях Генасс

20.09.2016

Чуркин назвал причину невыполнения договоренностей России и США

Договоренности России и США по Сирии не могут выполняться, поскольку Вашингтон отказывается их публиковать, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

Предыдущая
...
331
332
333
334
335
...
Следующая