+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

13.09.2016

Юнус-Бек Евкуров рассказал о рынке труда Ингушетии

Юнус-Бек Евкуров вместе с представителями Ленинградской и Омской областей принял участие в заседании межведомственной рабочей группы, где выступил с докладом «О ситуации на рынке труда Республики Ингушетия».

13.09.2016

Актуальные вопросы о государственной гражданской и муниципальной службе

Администрацией Главы Республики Ингушетия 10 сентября 2016 г. проведен семинар-совещание с работниками кадровых служб органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Республики Ингушетия на тему: «Актуальные вопросы о государственной гражданской и муниципальной службе».

12.09.2016

Юнус-Бек Евкуров принял участие в совещании по подготовке и проведению предстоящих выборов на территории региона

Глава Ингушетии провел рабочее совещание о ходе подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва 18 сентября 2016 года.

12.09.2016

Владимир Путин поздравил российских мусульман с праздником Курбан-байрам

В поздравлении, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю российских мусульман с праздником Курбан-байрам (Ид аль-Адха), который знаменует завершение паломничества к святым местам.

12.09.2016

Глава республики принял участие в коллективной молитве в честь праздника жертвоприношения (ГIурба)

Сегодня правоверные мусульмане отмечают праздник жертвоприношения, знаменующий завершение паломничества к исламским святыням и несущий глубокий нравственный смысл, радость укрепления веры и духа.

12.09.2016

Обращение Главы Ингушетии в связи с праздником ГIурба (Ид-аль –Адха)

Дорогие братья и сестры! Сердечно поздравляю вас со священным праздником – ГIурба! ГIурба - один из главных праздников Ислама, знаменующий окончание хаджа, паломничества в святую Мекку и ее окрестности.

12.09.2016

В Магасе начинается строительство нового ледового катка

Строительство ледового катка и молодёжно-досугового центра Глава республики обсудил вчера на двух площадках – в Назрани и в Магасе. Рядом с ипподромом столицы республики и на въезде в город уже завтра планируется начать строительство ледового катка.

09.09.2016

Глава Ингушетии поздравил Рахима Чахкиева и Рашида Кодзоева с победой

Олимпийский чемпион Пекина, чемпион мира по версии IBO в первом тяжёлом весе Рахим Чахкиев нокаутировал своего соперника во втором раунде. Бой между известным российским боксером, выступающим в первом тяжёлом весе, и аргентинцем Алехандро Эмилио Валори проходил в Москве.

09.09.2016

Глава Ингушетии принял участие в церемонии чествования Олимпийских чемпионов из регионов СКФО в Пятигорске

В здании Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе прошла торжественная церемония награждения победителей и призера XXXI Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

09.09.2016

Сегодня в Назрани на месте строительства специализированного зала дзюдо торжественно заложили капсулу с посланием к потомкам

В честь победы Хасана Халмурзаева на Олимпийских играх в Рио в Назрани сегодня Глава Ингушетии и воспитанники секций по дзюдо отметили начало строительства специализированного зала.

Предыдущая
...
335
336
337
338
339
...
Следующая