+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

25.08.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с молодежью

В Башне Согласия в Магасе Глава Ингушетии провел встречу с молодежью. Место встречи было выбрано не случайно. Стометровая башня стала символом величия и мощи, объединяющая весь ингушский народ. Открывая встречу, Юнус-Бек Евкуров начал с темы предстоящих выборов в Госдуму и в Народное Собрание Ингушетии.

23.08.2016

К 1 сентября в Ингушетии откроют 9 новых школ

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял участие в Всероссийском селекторном совещании с вице-премьером Ольгой Голодец, на котором обсуждались вопросы готовности школ к новому учебному году. В 2016 году в школу пойдет 14 млн 100 тыс. детей.

23.08.2016

Школы Ингушетии обеспечат учебниками и новыми школьными автобусами

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в ходе совещания в Правительстве призвал привлечь к ответственности лиц, допустивших нарушения при организации и проведении ЕГЭ 2016 года в республике. По его словам, несмотря на то, что были приняты все меры по осуществлению контроля за ходом экзаменов, выявлены нарушения требований порядка проведения государственной итоговой аттестации.

23.08.2016

Более 300 человек войдут в состав войскового казачьего общества

Глава Ингушетии провел рабочую встречу с депутатом Народного Собрания республики Василием Светличным и советником Главы РИ Петром Бондаревым, где обсуждалась программа по возвращению в республику русскоязычного населения.

23.08.2016

В Магасе прошло праздничное шествие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

В столице Ингушетии прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации. В торжественном митинге принял участие Глава Ингушетии, который поздравил всех жителей республики с праздником.

22.08.2016

В Ингушетии решены организационные вопросы по подготовке к хаджу - 2016

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание по подготовке и организации хаджа. Учитывая важность предстоящего мероприятия, он призвал ответственных чиновников отнестись к данному вопросу с двойной ответственностью, так как это является не только работой, но и богоугодным делом.

22.08.2016

Власти Ингушетии рассматривают возможности снижения стоимости строительства дорог без ущерба качеству

Глава республики Юнус-Бек Евкуров провел рабочее совещание по вопросам развития дорожной инфраструктуры Ингушетии. На встрече с участием министра финансов Руслана Цечоева, помощника-советника руководителя региона Руслана Булгучева, начальника ГУ «Ингушавтодор» Мусы Коригова.

22.08.2016

Жильцов старого дома в Яндаре переселят в новые квартиры

В сельском поселении Яндаре в скором времени начнется строительство нового трехэтажного дома. Объект планируется возвести в рамках программы расселения ветхого аварийного жилья, в том числе путем привлечения внебюджетных источников.

22.08.2016

В противотуберкулезном диспансере проведено более 90 сложнейших операций

В отделении торакальной хирургии республиканского противотуберкулезного диспансера успешно провели 91 операцию. Об этом Главе Ингушетии сообщила главный врач медучреждения Лидия Ахильгова.

19.08.2016

Строительство трех крупных объектов культуры начнется в Ингушетии в 2017 году

В Ингушетии в следующем году начнется строительство Дворца культуры, Музея краеведения и Национальной библиотеки. Вопросы возведения в регионе трех крупных объектов культуры Глава республики Юнус-Бек Евкуров обсудил с министром культуры России Владимиром Мединским в Москве.

Предыдущая
...
340
341
342
343
344
...
Следующая