+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

19.08.2016

В Ингушетии на 22,4% увеличилась численность занятого в экономике населения

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что численность занятого в экономике республики населения выросла более чем на 20%. Как сообщает пресс-служба Минкавказа, рост отмечается в сельском хозяйстве, обрабатывающем производстве, оптовой и розничной торговле, транспорте и связи.

19.08.2016

Юнус-Бек Евкуров на четвёртом месте среди всех губернаторов страны

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров вошел в 5-ку лидеров по цитируемости. Такие данные приводятся компанией «Медиалогия», которая анализирует 31 800 СМИ в режиме реального времени. В данном рейтинге принимают участие руководители регионов, которые ведут свои блоги.

19.08.2016

Юнус-Бек Евкуров встретился с ректором «Российской медицинской академии последипломного образования» Ларисой Мошетовой

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров посетил «Российскую медицинскую академию последипломного образования». В рамках визита Юнус-Бек Евкуров встретился с ректором академии, заслуженного врача РФ, д.м.н., профессора, завкафедрой офтальмологии Ларисой Мошетовой.

18.08.2016

В Магасе через несколько дней распахнут двери для своих воспитанников новая школа и детский садик

Глава региона проверил готовность школы и детсада к вводу в эксплуатацию. Строительство общеобразовательного и дошкольного учреждений началось в 2015 году, первых учеников они примут с началом учебного года.

18.08.2016

На совещании в Магасе обсудили промежуточные итоги деятельности предприятий АПК

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание с заместителем Председателя Правительства Валерием Куксой, и.о. министром сельского хозяйства и продовольствия Русланом Костоевым, помощником-советником Главы Республики Абдулазисом Яндиевым.

18.08.2016

9 машин «скорой помощи» Ингушетия получит в течение нескольких месяцев

9 машин «скорой помощи» Ингушетия получит в течение нескольких месяцев. Об этом сегодня Главе республики доложила вице-премьер-министр здравоохранения Марем Арапханова. Она уточнила, что по решению Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с 15 августа новая техника начинает поступать в регионы.

18.08.2016

В Малгобекском районе проводится инвентаризация объектов газоснабжения и сетей

Промежуточный итог инвентаризации, проводимой сотрудниками ГРО и абонентской службой, сегодня Юнус-Беку Евкурову доложил советник Председателя Правительства Абабукар Киев. В рабочем совещании приняли участие помощник-советник Главы Башир Бузуртанов, директор ингушского филиала ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Иса Цолоев и Магомед Тимурзиев.

17.08.2016

Более 30 бойцов из трех стран собрал турнир по смешанным единоборствам в Ингушетии

В Ингушетии стартовал турнир по смешанным единоборствам "Дорога в М1 - Битва в Назрани". 34 бойца смешанного стиля из 7 российских регионов, Украины и Азербайджана приехали в республику для того, чтобы продемонстрировать свои навыки и спортивное мастерство на состязаниях.

17.08.2016

В Ингушетии почтили память сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга

В Магасе прошел траурный митинг, посвященный памяти сотрудников Назрановского РОВД, погибших в результате теракта 17 августа 2009года. В мероприятии приняли участие Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, Герой России Руслан Нальгиев.

17.08.2016

В Магасе обсудили рабочие вопросы в сфере строительства

Под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова в Магасе прошло совещание по вопросам проектирования и проблемам, возникающим при проведении федеральной государственной экспертизы.

Предыдущая
...
341
342
343
344
345
...
Следующая