+7 (863) 201-28-02 info@polpreds.ru

Новости

11.08.2016

В с.п. Галашки построят школу, Дом культуры, ФОК и больницу

В сельском поселении Галашки в 2016 и 2017 гг. построят ряд новых социально значимых объектов. Об этом стало известно в ходе визита в этот предгорный населенный пункт Главы республики Юнус-Бека Евкурова. Руководитель региона побывал на площадке, где возводится школа на 320 мест, оценил темпы и качество производимых работ.

11.08.2016

Директора простаивающего завода отстранят от должности

В ходе рабочей поездки в Сунженский район Глава республики Юнус-Бек Евкуров посетил кирпичный завод "Гиперпресс" в с.п. Галашки. После осмотра производственных цехов и прилегающей территории руководитель региона распорядился провести проверки с привлечением прокуратуры на предприятии.

11.08.2016

Глава Ингушетии выбрал площадку, где к 25-летию республики появится зал дзюдо на 500 зрителей

В рамках программы рабочего визита Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров побывал на участке в Назрани, где уже в следующем году построят первый в республике специализированный зал дзюдо. Из представленных нескольких вариантов руководитель региона остановился на участке в 30 соток.

11.08.2016

Глава Ингушетии поздравил Аюпа Гагиева и Бориса Комурзоева с днем рождения

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров принял Председателя Конституционного Суда Аюпа Гагиева. Поводом для встречи послужил день рождения известного государственного и общественного деятеля. Руководитель субъекта поздравил А. Гагиева с днем рождения.

11.08.2016

Ход строительства в Ингушетии самой большой на Юге России школы обсудили в Магасе

Вице-премьер-министр образования и науки республики Владимир Трубицын в ходе встречи с Главой региона Юнус-Беком Евкуровым в Магасе рассказал о ходе строительства в Ингушетии самой большой на Северном Кавказе школы на 1,5 тыс. ученических мест.

09.08.2016

Совещание по вопросам повышения качества образовательного процесса в республике

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов провели в Правительстве Ингушетии совещание по вопросам повышения качества образовательного процесса в республике.

09.08.2016

Сергей Кравцов: " В Ингушетии прекрасные школы, больницы и детские сады"

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, прибывший в Ингушетию с рабочим визитом, отметил позитивные изменения в регионе, в том числе и в сфере образования.

09.08.2016

Избирком республики сделал все, чтобы предстоящие выборы прошли на высшем уровне – Сиябшах Шапиев

«Избирком республики сделал все, чтобы предстоящие выборы прошли на высшем уровне», - такую оценку дал подготовке к выборам в Ингушетии член ЦИК РФ Сиябшах Шапиев на встрече с Главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым.

08.08.2016

Глава Ингушетии проведал ветерана ВОВ Николая Гайтукиева

Юнус-Бек Евкуров побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Николая Гайтукиева, который в последнее время часто болеет. Несмотря на слабость и недомогание, дедушка очень обрадовался, когда увидел уважаемого гостя на пороге своей квартиры.

08.08.2016

В Малгобекском районе продолжается строительство социально значимых объектов

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров совершил инспекционный выезд в Малгобекский район, в рамках которого ознакомился с темпами строительства общеобразовательных и дошкольных учреждений, а также промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Предыдущая
...
343
344
345
346
347
...
Следующая